ServizNaBis.ru (Сервиз на Бис, интернет-магазин посуды) отзывы

Быстрая доставка, вежливое общение

Никита 7 ноября, 2018 год
Под интерьер подобрали классную дизайнерскую чашу, смотрится прекрасно. Доставили своевременно и бережно, в целости и сохранности, за что большое спасибо! Соотношение цены и качества в порядке.
Достоинства:
  1. Бережная и быстрая доставка

Оплата наличными после проверки товара

Олегин Владимир 24 октября, 2018 год
Выбор посуды замечательный. Доставка точно в установленный срок и без повреждений. Цены адекватные и в пределах нормы. Отдельное спасибо консультантам за помощь в приобретении необходимых товаров.
Достоинства:
  1. Оплата наличными после проверки товара
Недостатки:
  1. не обнаружил

Заказывали чайный сервиз в подарок

Верникова Елена 19 октября, 2018 год
Посуда в большом количестве, оформить можно все быстро онлайн. Качество ассортимента достойное, цены адекватные. За все пять с плюсом. good

Обширный ассортимент и низкая цена

Гость 16 октября, 2018 год
Здесь мне понравилось обслуживание и в целом сервис, ну и конечно же можно отдельно выделить то что ассортимент обширный и подойдет под любой бюджет и вкус. Обработка заявки произошла в тот же день когда мы позвонили в магазин, то есть реагируют очень быстро и своевременно. Доставили точно в срок, без нареканий.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют на заказ

Отличное качество товара и достойный сервис

Хватуллин Артур 10 октября, 2018 год
Отличная консультация, я сразу понял что именно мне нужно. До этого ходил гадал и не мог понять какой подарок лучше всего подойдет для моей любимой, но менеджер всё объяснил очень доходчиво. Наш комплект посуды упакован был надежно, недавно вот на днях получили, по срокам доставки никаких нареканий, уложились в свои обещания.

Все понравилось, буду рекомендовать друзьям

Лешков Егор 8 октября, 2018 год
Даже не думал, что так легко онлайн можно произвести покупку такого хрупкого товара, как посуда. Однако данный магазин разубедил меня в этом, при доставке я сам проверял качество товара и его целостность. Всё было в полном порядке. За это большое спасибо, за такую хорошую упаковку и ответственное отношение я поставлю 5 баллов.
Достоинства:
  1. хорошо упакован заказ

Банка для меда "МУЗА" (Винни-Пух)

Юрий 30 мая, 2018 год

Заказал баночку для меда в магазине "Сервиз на бис" ([ссылка]), (мама у меня любитель меда). Очень симпатичная баночка, понравилась всем домашним. Порадовала быстрая доставка, а вот позвонили не сразу, минут через 20 после заказа, впрочем, извинились, да и не так, чтоб очень долго ждал.

ServizNaBis.ru (Сервиз на Бис, интернет-магазин посуды) - Банка для меда "МУЗА" (Винни-Пух)

Очень красиво смотрится в интерьере, дизайн оригинальный, понравится и детям, и взрослым (детям, наверное, даже особенно). Баночка, наполненная медом смотрится гораздо лучше, чем пустая (как это в магазинах изображается). Фото прикрепил в кухонном интерьере. Пользуюсь уже полгода. Также особенно приятно, что ложечка для меда, входящая в комплект - деревянная (я за экологичную посуду).
Достоинства:
  1. По магазину - доставили быстро в срок
  2. По баночке - очень оригинальный дизайн, все родственники в восторге, всем нравится
Недостатки:
  1. По магазину - немного долго перезванивали после заявки на сайте
  2. По товару - пока не нашел минусов, пользуемся уже полгода

Товары для дома