ServizNaBis.ru (Сервиз на Бис, интернет-магазин посуды) отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1252 просмотра

Банка для меда "МУЗА" (Винни-Пух)

Юрий 30 мая, 2018 год

Заказал баночку для меда в магазине "Сервиз на бис" ([ссылка]), (мама у меня любитель меда). Очень симпатичная баночка, понравилась всем домашним. Порадовала быстрая доставка, а вот позвонили не сразу, минут через 20 после заказа, впрочем, извинились, да и не так, чтоб очень долго ждал.

ServizNaBis.ru (Сервиз на Бис, интернет-магазин посуды) - Банка для меда "МУЗА" (Винни-Пух)

Очень красиво смотрится в интерьере, дизайн оригинальный, понравится и детям, и взрослым (детям, наверное, даже особенно). Баночка, наполненная медом смотрится гораздо лучше, чем пустая (как это в магазинах изображается). Фото прикрепил в кухонном интерьере. Пользуюсь уже полгода. Также особенно приятно, что ложечка для меда, входящая в комплект - деревянная (я за экологичную посуду).
Достоинства:
  1. По магазину - доставили быстро в срок
  2. По баночке - очень оригинальный дизайн, все родственники в восторге, всем нравится
Недостатки:
  1. По магазину - немного долго перезванивали после заявки на сайте
  2. По товару - пока не нашел минусов, пользуемся уже полгода
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва