Сеть женских клиник Медок отзывы

Сеть женских клиник Медок

Что касается диагностики и специалистов, то в Реутово, лучшей клиники не найти

Natali TT пятница, 12 апреля
Пробовала пройти обследование по страховке в гос поликлиниках. После недели мытарств и беготни, бросили гиблые попытки и обратилась в Медок. Здесь уже, моим лечением, занималась Светлана Тарасевич. Она и УЗИ делала, и обследовала, и анализы назначала. Собственно, она и удаляла кисту. Все быстро и абсолютно безболезненно. Последствий и проблем никаких. Сейчас только наблюдаюсь у специалиста и остаюсь ей благодарна за... Читать отзыв Пробовала пройти обследование по страховке в гос поликлиниках. После недели мытарств и беготни, бросили гиблые попытки и обратилась в Медок. Здесь уже, моим лечением, занималась Светлана Тарасевич. Она и УЗИ делала, и обследовала, и анализы назначала. Собственно, она и удаляла кисту. Все быстро и абсолютно безболезненно. Последствий и проблем никаких. Сейчас только наблюдаюсь у специалиста и остаюсь ей благодарна за то что она для меня сделала и как. Поэтому, исходя уже из личного опыта, клинику хочу и могу рекомендовать, другим женщинам и будущим матерям
Достоинства:
  1. Все в одной клинике – и лечение, и обследование
Недостатки:
  1. Не увидела

Вылечила молочницу

Мария Ковалева понедельник, 1 апреля
Специалисты прекрасные! Я проверила на собственном опыте! Я часто ходила туда, потому что это было удобно, рядом с домом. Лечила молочницу долго. Приятно удивилась, что мне не просто так назначали лекарства, а все мне объяснили и я прошла обследование. Теперь я знаю, что делать, когда принимаю оральные контрацептивы. Я была у Марины Игоревны в Видном, фамилия вроде Маркичева. Я не... Читать отзыв Специалисты прекрасные! Я проверила на собственном опыте! Я часто ходила туда, потому что это было удобно, рядом с домом. Лечила молочницу долго. Приятно удивилась, что мне не просто так назначали лекарства, а все мне объяснили и я прошла обследование. Теперь я знаю, что делать, когда принимаю оральные контрацептивы. Я была у Марины Игоревны в Видном, фамилия вроде Маркичева. Я не настаиваю, но она очень грамотный специалист и я бы рекомендовала ее

Сделала чек-ап, который сразу помог найти причину недомогания

Karina Plotnik 14 сентября, 2023 год
Когда понадобилось пройти обследование по гинекологии, пошла на чек-ап в Медок, что в Мытищи. Здесь и цена меня устроила, и прописанный комплекс диагностики. Сделали все буквально за час – полтора. Причину недомогания нашли сразу, а главное вовремя, так как это оказалась внематочная беременность. Решила проблему, буквально за 2 дня, при этом без последствий для здоровья

Клиники

Frau Klinik