Сеть клиник Атлас отзывы

спасибо Анне Николаевне

Света Москвичева 27 февраля, 2024 год
Хожу в клинику на Славянском. Неизменно к своему любимому косметологу - Анне Николаевне, хороший специалист.
За всё время ей удалось привести мою кожу в божеский вид, без слёз смотреть не могла, не то, что выйти на улицу без тоналки. Были очень серьёзные проблемы с кожей, кто сталкивался с акне, рубцами, куперозом и пересушенной кожей от извечных мазей, тот поймёт. Анне Николаевне удалось сделать невероятное. Если бы кто-то сказал мне, что я смогу ходить без макияжа и наслаждаться своим лицом, не поверила бы.. Это был долгий и нелёгкий путь. Сначала подобрали уход, потом раз в месяц я приходила на чистку, делали специальные маски, пилинги, работали лазером. Это были долгие месяцы, результат начал появляться уже после первой чистки. От души советую данного специалиста. Она буквально спасла мне жизнь и подарила уверенность в себе.

Всё устраивает!

Алёна 29 января, 2024 год
Была у гастроэнтеролога Каршиевой с жалобами на "ком в горле". После эндоскопии подтвердились подозрения на рефлюкс. Врач назначила лечение и особый режим питания. Через несколько дней стало значительно лучше, лечение продолжаю. Огромное спасибо, Анна Валерьевна!

Осталось приятное впечатление о клинике

Екатерина 4 ноября, 2023 год
Проходила полный чекап на Кременчугская, то есть обследование под ключ. Все отлично. Никаких задержек. Каждый из специалистов, у которых я была, сразу уже был в курсе, для чего я это делаю. Видимо, у них единая электронная база. Очень довольна темпом обслуживания и качеством медицины.

Выражаю благодарность

Людмила 31 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике. Была у невролога, врач работал со мной очень корректно. По уже имеющейся у меня истории смогла составить картину болезни. Очень надеюсь, что полученные рекомендации, наконец, помогут улучшить состояние. Да и вообще, всегда приятно, когда к тебе относятся по человечески и понимают проблему.

Советую клинику, очень хорошая

Лариса 23 сентября, 2023 год
Клиника топовая. Новейшее оборудование, улыбчивый персонал, отсутствие очередей, комфортная зона ожидания, в кабинете находиться комфортно, не жарко и не холодно. В общем, все для пациентов сделано. Я здесь наблюдалась во время беременности у хорошего специалиста., поскольку первая беременность в 40 лет считается поздней. Все прошло прекрасно, родила здорового малыша.

Обращаюсь регулярно в эту клинику

Нонна 19 августа, 2023 год
Я здесь постоянный клиент. То одно, то другое беспокоит вечно. Наверное, это из-за сидячего образа жизни. Недавно вот пришлось к неврологу обращаться. Мучаюсь частыми мигренями. Записалась сюда к Мацокину Игорю Сергеевичу. Выписал лечение. Стало полегче. Врач понравился. При необходимости только сюда обращаюсь

Хороший результат

Александра 16 июля, 2023 год
Попала на акцию по лазерной эпиляции. Сделала с 30% скидкой ноги. Мне понравилось, не больно, быстро. Жалею, что раньше не сделала. Продолжу делать дальше, потому что волосы на ногах откровенно достали. Ну кстати после первой процедуры на некоторых участках волосы заметно меньше и слабее

Клиника понравилась

Даяна 23 июня, 2023 год
Обращалась в клинику за весьма специфической услугой, после родов нужно было уменьшить размер половых губ. Врач расписала мне плюсы и минусы процедуры, не скрывала, что не все так просто и заживление сложное. Но я все равно решилась. Врач настоящая волшебница, сделала все великолепно. Удобно, что при клинике есть стационар, провела там два дня после операции. Очень комфортные, современные палаты со... Читать отзыв Обращалась в клинику за весьма специфической услугой, после родов нужно было уменьшить размер половых губ. Врач расписала мне плюсы и минусы процедуры, не скрывала, что не все так просто и заживление сложное. Но я все равно решилась. Врач настоящая волшебница, сделала все великолепно. Удобно, что при клинике есть стационар, провела там два дня после операции. Очень комфортные, современные палаты со всеми удобствами.

Выражаю благодарность!

Галина 21 июня, 2023 год
Спасибо всем врачам отдела пластической хирургии. Рискнула и не пожалела. На первой консультации получила ответы на все вопросы, оказалось не все так страшно. Результат крутой. За одну процедуру лет 15 ушло. Не знаю, насколько хватит, но я все равно счастлива.

Косметологи здесь хорошие

Ольга 19 мая, 2023 год
Работают комплексно, некоторые методики нигде не встречала. Прошла два курса, по исправлению проблемной кожи и устранению морщин. Первый комплекс сработал прекрасно, результат мне понравился. Единственное — для меня дороговато.
www.atlasclinic.ru
Перейти на сайт