Сеть магазинов "Красная икра" в Москве отзывы

Сеть магазинов "Красная икра" в Москве

Хамство продавщицы в магазине красная икра на лобненской

Гость 28 декабря, 2023 год
Сегодня в предновогодний день пришла в магазин "красная икра" на Лобненской улице, за икрой , но забыла очки и не могла разобрать цены на икру и вес, любезно попросила помочь продаца , в ответ получила грубость нежелание проконсультировать меня по продукции, игнор и хамство, вот это "праздник" , также по отношению к очень пожилой женщине ,... Читать отзыв Сегодня в предновогодний день пришла в магазин "красная икра" на Лобненской улице, за икрой , но забыла очки и не могла разобрать цены на икру и вес, любезно попросила помочь продаца , в ответ получила грубость нежелание проконсультировать меня по продукции, игнор и хамство, вот это "праздник" , также по отношению к очень пожилой женщине , пытающейся выбрать рыбку к столу недорогую , в ответ резкие выпады и игнорирование вопроса, все покупатели заметили неадекватное поведение продавца и были возмущены. В конечном итоге, я хотела сфотографировать её бейджик, дабы знать имя,на что она сорвала его с гордой груди и продолжала хамить без бейджика.

Ужасное обслуживание.

89778865722 2 апреля, 2023 год
Отзыв работе сети магазинов "Красная икра" в Москве. На сайте дана неверная информация о наличии товара в магазинах, 01.04.23 г. посетила 3 магазина для покупки рыбного паштета производства УКР, стоимостью 153 рубля. По информации на сайте в этих магазинах он есть. В продаже ни в одном из них этого товара нет и не было, в течение... Читать отзыв Отзыв работе сети магазинов "Красная икра" в Москве. На сайте дана неверная информация о наличии товара в магазинах, 01.04.23 г. посетила 3 магазина для покупки рыбного паштета производства УКР, стоимостью 153 рубля. По информации на сайте в этих магазинах он есть. В продаже ни в одном из них этого товара нет и не было, в течение двух дней точно. Но если в двух первых магазинах, продавцы предельно вежливы , поняли о чем идет речь и постарались предложить вариант замены, то в третьем на улице Барклая 12 ждет сюрприз. В магазине меня встречает дама в классической позе «руки в боке», и на задаваемый вопрос дает исчерпывающий ответ. Отведя голову в сторону, дама скорее рявкнула чем сказала «Весь товар здесь, смотри ,что надо". А затем дама вернулась в исходное положение. Она больше не могла уделить мне время, ведь в магазине из покупателей была только я одна, а она была " очень занята ". Поэтому рыбу пришлось покупать в другом магазине. Магазинами этой сети пользуюсь давно, но подобного обращения с покупателями не наблюдала. Возможно такая работа сотрудников отвечающая за сайт и продавцов , является новым веянием в сети магазинов « Красная икра».
Достоинства:
  1. Хороший рыбный ассортимент.
Недостатки:
  1. Саит не отвечает современным требованиям, является чисто формальным. Халатное отношение сотрудника отвечающего за сайт к покупателям. Наплевательское отношение продавца магазина по адресу: ул Барклая 12 к покупателям.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"