Покупка ванны - Отзывы о Сеть магазинов сантехники Мир Сантехники

Сеть магазинов сантехники Мир Сантехники
Отзыв написан вторник, 9 апреля 3 просмотра
Когда приобретаешь сантехнику, всегда очень важно обращать внимание на качество товара и производителя, который предоставляет товар и если дело касается сантехники, то на прочность покрытия. Когда выбирала ванну, то искала удобную, вместительную, а самое главное такую, поверхность которой не будет подвергаться царапинам и сможет долго оставаться в первоначальном виде. При этом из многообразия всех ванн я все же отдаю предпочтение сантехнике из чугуна из-за ее прочности и надежности, а также ее классической прямоугольной форме. Свою идеальную ванну я выбрала и заказала в магазине сантехники Мир Сантехники. Моим выбором стала ванна ROCA CONTINENTAL. Очень понравилось то, насколько быстро обработали заказ, а также порадовала оперативность при доставке. Отдельное спасибо за доставку в квартиру, мне не пришлось решать проблему самостоятельно и искать тех, кто сможет поднять ванну на этаж и занести ее в квартиру. Установка ванны в ванную комнату не заняла много времени, а сам монтаж порадовал устойчивостью и прочностью конструкции. Эта ванна, в отличие от акриловых аналогов не прогибается, поэтому можно быть уверенной, что прослужит она долго и выдержит даже самые высокие нагрузки. Сама ванна благодаря своим размерам и глубине вместительная и удобная, поэтому, когда купаешься, то тело полностью покрыто водой и не нужно выбирать колени опустить в воду или плечи. При этом поверхность ванны изнутри настолько гладкая, что в самой ванне можно расслабиться и отдохнуть, сняв напряжение тяжелого дня. Изнутри поверхность ванны гладкая и глянцевая, но она не скользкая, поэтому, когда заходишь в ванну или выходишь из нее, то можно не бояться, что поскользнешься. При этом нравится то, что ванна не требует постоянного пополнения водой, ведь благодаря толстым стенкам и дну, налитая в ванне вода, долго остается горячей. Еще один плюс чугунной сантехники в том, что, струя воды, ударяясь о ванну не разбрызгивается, а сама вода не шумит. Очень нравится то, что после того как помоешься очистить ванну очень легко, главное использовать мягкую мочалку и неабразивное моющее средство. Покупкой я очень довольна, как и ценой выбранной сантехники.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники Оренбург

Отзыв о Магазин сантехники Оренбург. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Сеть магазинов сантехники Мир Сантехники
Сеть магазинов сантехники Мир Сантехники предлагает огромный выбор герметизирующих материалов, увлажнителей воздуха, ванн, товаров для дачи, газовых колонок, душевых кабин, запорной арматуры, котлов отопления, мебели для ванной комнаты, кухонных моек, насосов, полотенцесушителей, счетчиков воды, радиаторов, санфаянса, смесителей, труб и фитингов, электроводонагревателей.

Адрес: Оренбург, ул. Пролетарская, 247
Телефон: +7 (3532) 505-888
www.ms56.ru
Перейти на сайт

Магазин сантехники

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Сантехника-Онлайн
Сантехника-Онлайн

Рейтинг: 2
8 отзывов
DIWO магазин
DIWO магазин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Немецкая сантехника
Немецкая сантехника

Рейтинг: 3.6
22 отзыва
Ванна Tevro
Ванна Tevro

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флорентина (FLORENTINA)
Флорентина (FLORENTINA)

Рейтинг: 5
20 отзывов
Топ-Сантехника
Топ-Сантехника

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
Techno-place
Techno-place

Рейтинг: 5
37 отзывов
Сантехника 1ЯР
Сантехника 1ЯР

Рейтинг: 5
76 отзывов