Сеть медицинских центров ПОЛИКЛИНИКА.РУ отзывы

Моя личнвая рекомендация!

Антон Первухин 30 января, 2021 год
Занимаюсь профессионально баскетболом и, конечно, не без травм. Для того, чтобы оперативно реагировать на них и лечить в кратчайшие сроки, консультируюсь с травматологом Шушковым Матвеем Владимировичем. Получаю от него ценные рекомендации, которые помогают оставаться в спорте даже после 30 лет.

Наша благодарность

Альбина 23 января, 2021 год
Ребенку в поликлинике поставили диагноз – пиелонифрит. Решила удостовериться в его правдивости и отвела его к детскому нефрологу в частную клинику «Поликлиника ру». Повторно сдали мочу и кровь на анализ, сделали узи, оказалось, что определенные проблемы есть, но до пиелонифрита пока не дошло. Начали активно лечиться, врачу благодарны за точную постановку диагноза.

лечение помогло, врачу благодарны

Мария 16 декабря, 2020 год
У ребенка выработался нервный тик после того, как он сдал ЕГЭ – дергался глаз. Записала его в поликлинику.ру, с ним пару сеансов поработали, прописали лечение. В итоге лечение помогло, врачу благодарны.

Рекомендую

Сергей 28 ноября, 2020 год
Здесь мне помогли разобраться, какие продукты вызывают у меня аллергию (оказалось, грибы и сельдерей) и посоветовали лекарство, благодаря которым я могу не беспокоиться, что после очередного праздничного стола у меня снова высыпет по всему телу.

Хорошие специалисты

Виктор 25 ноября, 2020 год
Ходил к дерматовенерологу, надо было определить кожное заболевание и узнать, как лечить. Врач прописала мазь и таблетки. Прошла неделя после приема, и я могу сделать вывод, что лечение действует – краснота спала, сыпь уменьшилась. Очень рад, а то даже на тренировки перестал ходить, чтобы людям этот позор не показывать.

Медицинские центры

СМ-Клиника