Сеть придорожных ресторанов Помпончик отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лучшие кафе в дороге

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Посещали всей семьёй несколько кафе "Помпончик" на трассе М4. Стараемся теперь есть в дороге только там.
Кафе чистые, светлые. Персонал приветливый.
Все,что заказывали- очень вкусно. И чебуреки,и пельмени,пончики и картошка.. А самое главное- нет никаких неприятных ощущений,как после еды в кафе на АЗС.
Кафе чистые, светлые. Персонал приветливый.
Решила написать ,удивившись негативным отзывам. Похоже, недовольные рассчитывали на уровень привычных им ресторанов. А чтобы не травиться,советую мыть руки перед едой.
Желаю сети развиваться и расширяться
Достоинства:
  1. Вкусная еда, чистые кафе
Недостатки:
  1. Хотелось бы,чтобы Помпончик встречался на дороге чаще.

Ужасное качество

Гость 17 января, 2023 год
Заказали три порции пельменей со сметаной и зеленью, принесли 30 пельменей, три чайные ложки водяной сметаны зелень отсутствовала. Пельмени походу из сои, вкус ужасный. Итог 903 рубля. Люди добрые ОБЪЕЗЖАЙТЕ это (заведение) и знакомых уберегите.
Недостатки:
  1. Отстой за деньги .

Похоже, сдувается сеть, как и многие другие

Александр 26 марта, 2022 год
Раньше были отличным фаст-фудом, достаточно необычным по продукции. Работали день и ночь, очереди стояли к ним. Сейчас до 22 часов, ближе к этому времени пончиков вообще не остаётся, а новые они печь не хотят! И кто придумал их "банками" продавать? В KFC идею подглядели:?

Гамбургерная

Ю 27 августа, 2021 год
Название прекрасное, но еда отвратная. Люди, не питайте иллюзий по названию. Помпончиков там нет. Есть пышки- две штуки за 65 руб.
А в целом это гамбургерная. Есть там конечно еще пельмени и окрошка. Мы купили( так как гамюургеров не едим). Еду доесть не сиогли.
Достоинства:
  1. Притягательное название.
Недостатки:
  1. Не вкусно и дорого.

Средненько

Дарья 18 июля, 2021 год
Заехали первый раз в «помпончик» село Каширское, воронежская область, ул.дорожная, внешне и внутри обстановка не плохая, все чистенько, но насчёт еды надо бы провести проверку: купили куриный суп, есть вообще невозможно, вода с приправой из доширака) немного добавлено макрон и курочки, порция ни о чем. Чебуреки вроде ничего, но хотелось бы чтобы еда была вкусная за такие высокие цены.

Ужасный салат

Марина 10 августа, 2020 год
Посетила "Помпончик" на 981 км М-4 Дон и осталась не довольна заказанным блюдом.Был заказан салат "Цезарь", но тот салат ,который мне дали нельзя назвать так. Сухари огромные, просто взяли багет порезали и высушили. Вместо куриного мяса были использованы нагетсы. Из пекинской капусты использован в основном стебель у основания. Сыра в салате не было . И вместо соуса майонез. И вот... Читать отзыв Посетила "Помпончик" на 981 км М-4 Дон и осталась не довольна заказанным блюдом.Был заказан салат "Цезарь", но тот салат ,который мне дали нельзя назвать так. Сухари огромные, просто взяли багет порезали и высушили. Вместо куриного мяса были использованы нагетсы. Из пекинской капусты использован в основном стебель у основания. Сыра в салате не было . И вместо соуса майонез. И вот за этот шедевр я заплатила 237 рублей. В ресторане дешевле стоит настоящий салат "Цезарь". Так что не рекомендую. Очень пожалела,что не отказалась. Из плюсов могу добавить чистый туалет.

Вкусно, но не все продукты свежие

Ольга 18 июля, 2020 год
Пончики вкусные,нареканий нет. Но чебуреками мы все дружно отравились. Мутить начало еще в машине,а уже дома,в Москве всю ночь дежурили в туалете..Кафе не помню где расположено,мы пока ехали ,заезжали два раза,но ели только пончики,а тут соблазнились на чебуреки. По моему где то в Воронежской области,там еще на стоянке стоят машины-Победа и Волга,с логотипами Помпончика.
Достоинства:
  1. Вкусные пончики,красивые кафе
Недостатки:
  1. Не убирают после посетителей столы,несвежее мясо в чебуиеках

Помпончик уже не тот!

Галина729 14 мая, 2019 год
Деревня Ворсино, 90-й км Киевского шоссе, 13.05.2019: чебуреки с отвратительным содержимым, недоваренный пельмени также с ужасным фаршем! Технолога и поставщиков - на кол! Нечего народ травить!

Поздний ужин в помпончике

Гость 8 сентября, 2018 год
Возвращаясь с югов 6 сентября 2018 года решили вечером перекусить в помпончике под Воронежем.Внешний вид заведения в принципе удовлетворил,но от ентого сыт не будешь.На раздаче заказ приняла девушка с выражением на лице которое говорило,что как вы все затрахали.Заказали лапшу ,простые пельмени,пончики и чай.Лапша оказалась более ли менее съедобной,начинка пельменей была какой то полусырой,тесто пельменей жестким,с пончиков масло текло ручьём... Читать отзыв Возвращаясь с югов 6 сентября 2018 года решили вечером перекусить в помпончике под Воронежем.Внешний вид заведения в принципе удовлетворил,но от ентого сыт не будешь.На раздаче заказ приняла девушка с выражением на лице которое говорило,что как вы все затрахали.Заказали лапшу ,простые пельмени,пончики и чай.Лапша оказалась более ли менее съедобной,начинка пельменей была какой то полусырой,тесто пельменей жестким,с пончиков масло текло ручьём - даже чаем не удалось запить.Из контейнера в который сбрасывают остатки еды воняет как из помойки.Единственное что удовлетворило в данном заведении это чистый туалет.В дальнейшем пришлось всю ночь бороться с пельменями и пончиками просящимися из организма на свободу.Больше в эти помпончики-тампончики ни нагой.
Достоинства:
  1. Внешний вид заведения
  2. Туалет
Недостатки:
  1. Качество пищи
  2. Обслуживание

Зер гуд кафе, придорожный чемпион по еде

Voda и Led 10 июля, 2018 год
У нас в этом году запланировано путешествие с посещением Екатеринбурга, купили билет на чемпионат по футболу еще в декабре, потом хотим дальше до Карелии доехать. Так вот к чему я это, мы посмотрели где по пути нашего следования есть кафе Помпончик и составили маршрут и время поездок с учетом питания в этом кафе. Наши дети любят еду из Пончика, мы... Читать отзыв У нас в этом году запланировано путешествие с посещением Екатеринбурга, купили билет на чемпионат по футболу еще в декабре, потом хотим дальше до Карелии доехать. Так вот к чему я это, мы посмотрели где по пути нашего следования есть кафе Помпончик и составили маршрут и время поездок с учетом питания в этом кафе. Наши дети любят еду из Пончика, мы тоже не отстаем от них. Готовят в этом кафе вкусно, еда сытная и чувство насыщения долго не покидает. Очереди не пугают, так как после длительной дороги нужно размяться как следует, пока готовят мы разминемся ))))

Зацепили и чистотой, и ассортиментом

Маришка 6 июля, 2018 год
Тоже хочу оставить свой отзыв про Помпончик. Теперь я ваш постоянный клиент. Просто не могу проехать мимо кафе. И смотрю, посетителей становится все больше и больше.
Ассортимент блюд у вас вполне приличный. Но я чаще всего беру облепиховый чай с пончиком или пирожок с яблоком и корицей. Очень радует что вся выпечка свежеприготовленная. Можно сказать: только с печки. Иногда жалуюсь на изжогу, но после трапезы в Помпончике про такие неудобства я напрочь забываю. Видимо и продукты свежие, да и масло часто меняют.
Радует и экран очереди. Можно не бегать постоянно к стойке, а спокойненько сидеть за столом и дожидаться своего заказа.

Помпончик, Ростовская область, Аксай ул. Шолохова д.2

Тимофей 18 июня, 2018 год
Остановились в данном заведении покушать. Заказали пельмени, бургеры, окрошку, картошу фри и помелочи. Никогда не думал что в бургеры под котлету кладут перфорированную бумагу, после удаления которой котлета разваливается. Пельмени ждали минут сорок, при этом создовалось впечатление дешёвых покупных при заявке самолепных, хотя продавцы обещали максимум восемь минут, окрошка была порублена топором, картошка фри пересушена. Остается только негативное впечатление.
Достоинства:
  1. Яркий интерьер.
Недостатки:
  1. Еда невкасная, опасная и не обоснованно дорогая.

Очень радует

Ирина 17 мая, 2018 год
Очень радует меню и качество еды в Помпончике. Все на редкость свежее и вкусное. Нравится уровень обслуживания и интерьер. Но хотелось бы, чтобы руководство попыталось свести к минимуму очереди. Иногда работает только 1 касса, а народу до двери.
Ставлю 5 баллов, надеюсь, что не сдадите позиций.

Очень вкусные чебуреки и пончики. Но есть и более полезная еда.

Надежда 13 мая, 2018 год
В прошлом году ели в Помпончике, когда ездили на дачу. И в этом продолжили старую добрую традицию. Еда в нем разная. И не очень полезная, жареная в масле – чебуреки, пончики, картофель фри, нагетсы, чебуреники (жареные пельмени), хворост. И пригодная даже для не самого здорового желудка – супы, окрошка, пельмени, вареники с творогом, сосиски в тесте. И даже овсяная... Читать отзыв В прошлом году ели в Помпончике, когда ездили на дачу. И в этом продолжили старую добрую традицию. Еда в нем разная. И не очень полезная, жареная в масле – чебуреки, пончики, картофель фри, нагетсы, чебуреники (жареные пельмени), хворост. И пригодная даже для не самого здорового желудка – супы, окрошка, пельмени, вареники с творогом, сосиски в тесте. И даже овсяная каша. Но всегда все вкусное и свежее. Есть и чем побаловать себя после приятной трапезы – кофе разных видов, молочные коктейли, мороженое. В этом году появились пирожки – с яблоками и корицей и с грибами и картофелем.
Мы обычно берем чебуреки и пончики. Это фишка этого заведения. Фирменные блюда. Таких пончиков и чебуреков больше нигде не поешь. В этот раз взяли крымские чебуреки с говядиной и с бараниной, чебуреки с сыром и пончики. Все свежее, с пылу с жару. Чебуреки сочнейшие, сок с них так и течет. Крымские – это потому что с добавлением зелени. С сыром тоже классные, но немного пресноватые. В них не мешало бы добавить зелени, как в крымские или другой более острый сыр. Начинки в чебуреках достаточно. В целом очень вкусные чебуреки. Все в них как надо. Ела бы их и ела. Единственный минус – цена. Чебурек с говядиной и с сыром стоит 89 рублей. С бараниной – 99. То есть один чебурек почти сто рублей. Дороговато. Пончики тоже отличные. Сметанный более нежный, Московский более хрустящий.
Вообще, отличное место для того, чтобы заехать по пути и вкусно перекусить. Мы так всегда и делаем. Рекомендую и вам к нам присоединиться, если будете проезжать мимо.
Сеть придорожных ресторанов Помпончик - Очень вкусные чебуреки и пончики. Но есть и более полезная еда.

Наш любимый Помпончик.

Анастасия 25 апреля, 2018 год
Постоянные посетители Помпончика. Нашу семью уже в лицо узнают. Раз в месяц ездим в пригород Москвы к маме, как раз на пути у нас это кафе. Мы не так, чтобы туда кушать заходим, но по пончику и чебуреку съесть - это святое дело! Кстати там есть и картоха и супы, если кто-то пробовал, делитесь отзывами, тоже интересно послушать. Заведение не... Читать отзыв Постоянные посетители Помпончика. Нашу семью уже в лицо узнают. Раз в месяц ездим в пригород Москвы к маме, как раз на пути у нас это кафе. Мы не так, чтобы туда кушать заходим, но по пончику и чебуреку съесть - это святое дело! Кстати там есть и картоха и супы, если кто-то пробовал, делитесь отзывами, тоже интересно послушать. Заведение не больших размеров и видно, что пользуется спросом. Особенно в обеденное время машин припарковано очень много.

Чистое кафе, все свежее

Оксана 17 апреля, 2018 год
Решила рассказать посетителем руОтзыв.ком о своем любимом придорожном заведении. Сразу оговорюсь, что я в теме придорожных кафешек разбираюсь, т.к. долго путешествовала по нашей Родине от Бурятии и до Крыма и периодически путешествую и сейчас. Бывали случаи отравления, особенно большая вероятность наткнуться на несвежее - в кафе, где мало народа (мало машин у входа), поэтому в такие рекомендую не заезжать вообще.... Читать отзыв Решила рассказать посетителем руОтзыв.ком о своем любимом придорожном заведении. Сразу оговорюсь, что я в теме придорожных кафешек разбираюсь, т.к. долго путешествовала по нашей Родине от Бурятии и до Крыма и периодически путешествую и сейчас. Бывали случаи отравления, особенно большая вероятность наткнуться на несвежее - в кафе, где мало народа (мало машин у входа), поэтому в такие рекомендую не заезжать вообще.
Сеть придорожных ресторанов "Помпончик" - Чистое кафе, все свежее
Ближе к Европейской части России есть сеть замечательных кафе с забавным названием - "Помпончик". Ела там раз 10 точно и только 1 раз наткнулась на не очень вкусный чебурек (был очень жирный), в остальные разы все свежайшее и вкусняцкое. Пончиков делают конвейер, поэтому они всегда горячие и ароматные. Пельмени похожи, как будто лепят сами, но точно сказать не могу, врать не буду. Окрошка вкусная (кто-то скажет, что окрошку испортить нельзя, так вот ела я и невкусную окрошку).
Что касается обслуживания и самого кафе, тоже все отлично. Столики регулярно протирают, полы тоже, в туалете свежо и чисто. Персонал видно, обученный, все четко и быстро.
Из недостатков сложно что-то назвать, кроме очередей. Иногда приходится стоять минут 10-15, но мне кажется, это стоит того, чтобы поесть вкусно и безопасно.

Кафе

Хинкальная