Очень вкусные чебуреки и пончики. Но есть и более полезная еда. - Отзывы о Сеть придорожных ресторанов Помпончик

Сеть придорожных ресторанов Помпончик
Отзыв написан 13 мая, 2018 год 506 просмотров
В прошлом году ели в Помпончике, когда ездили на дачу. И в этом продолжили старую добрую традицию. Еда в нем разная. И не очень полезная, жареная в масле – чебуреки, пончики, картофель фри, нагетсы, чебуреники (жареные пельмени), хворост. И пригодная даже для не самого здорового желудка – супы, окрошка, пельмени, вареники с творогом, сосиски в тесте. И даже овсяная каша. Но всегда все вкусное и свежее. Есть и чем побаловать себя после приятной трапезы – кофе разных видов, молочные коктейли, мороженое. В этом году появились пирожки – с яблоками и корицей и с грибами и картофелем.
Мы обычно берем чебуреки и пончики. Это фишка этого заведения. Фирменные блюда. Таких пончиков и чебуреков больше нигде не поешь. В этот раз взяли крымские чебуреки с говядиной и с бараниной, чебуреки с сыром и пончики. Все свежее, с пылу с жару. Чебуреки сочнейшие, сок с них так и течет. Крымские – это потому что с добавлением зелени. С сыром тоже классные, но немного пресноватые. В них не мешало бы добавить зелени, как в крымские или другой более острый сыр. Начинки в чебуреках достаточно. В целом очень вкусные чебуреки. Все в них как надо. Ела бы их и ела. Единственный минус – цена. Чебурек с говядиной и с сыром стоит 89 рублей. С бараниной – 99. То есть один чебурек почти сто рублей. Дороговато. Пончики тоже отличные. Сметанный более нежный, Московский более хрустящий.
Вообще, отличное место для того, чтобы заехать по пути и вкусно перекусить. Мы так всегда и делаем. Рекомендую и вам к нам присоединиться, если будете проезжать мимо.
Сеть придорожных ресторанов Помпончик - Очень вкусные чебуреки и пончики. Но есть и более полезная еда.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Сеть придорожных ресторанов Помпончик
Сеть придорожных ресторанов Помпончик

Кафе

Хинкальная
Хинкальная

Рейтинг: 5
52 отзыва
Сеть ресторанов "Теремок"
Сеть ресторанов "Теремок"

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
Вкус Кавказа
Вкус Кавказа

Рейтинг: 5
2 отзыва
Шоколадница
Шоколадница

Рейтинг: 3
106 отзывов
VЛAVAШЕ: Сеть заведение street-food
VЛAVAШЕ: Сеть заведение street-food

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Кафе Fresh
Кафе Fresh

Рейтинг: 5
4 отзыва
Братья Караваевы
Братья Караваевы

Рейтинг: 1.9
72 отзыва
VietCafe
VietCafe

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.1
9 отзывов