Сеть придорожных ресторанов Помпончик отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Лучшие кафе в дороге

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Посещали всей семьёй несколько кафе "Помпончик" на трассе М4. Стараемся теперь есть в дороге только там.
Кафе чистые, светлые. Персонал приветливый.
Все,что заказывали- очень вкусно. И чебуреки,и пельмени,пончики и картошка.. А самое главное- нет никаких неприятных ощущений,как после еды в кафе на АЗС.
Кафе чистые, светлые. Персонал приветливый.
Решила написать ,удивившись негативным отзывам. Похоже, недовольные рассчитывали на уровень привычных им ресторанов. А чтобы не травиться,советую мыть руки перед едой.
Желаю сети развиваться и расширяться
Достоинства:
  1. Вкусная еда, чистые кафе
Недостатки:
  1. Хотелось бы,чтобы Помпончик встречался на дороге чаще.

Зацепили и чистотой, и ассортиментом

Маришка 6 июля, 2018 год
Тоже хочу оставить свой отзыв про Помпончик. Теперь я ваш постоянный клиент. Просто не могу проехать мимо кафе. И смотрю, посетителей становится все больше и больше.
Ассортимент блюд у вас вполне приличный. Но я чаще всего беру облепиховый чай с пончиком или пирожок с яблоком и корицей. Очень радует что вся выпечка свежеприготовленная. Можно сказать: только с печки. Иногда жалуюсь на изжогу, но после трапезы в Помпончике про такие неудобства я напрочь забываю. Видимо и продукты свежие, да и масло часто меняют.
Радует и экран очереди. Можно не бегать постоянно к стойке, а спокойненько сидеть за столом и дожидаться своего заказа.

Очень радует

Ирина 17 мая, 2018 год
Очень радует меню и качество еды в Помпончике. Все на редкость свежее и вкусное. Нравится уровень обслуживания и интерьер. Но хотелось бы, чтобы руководство попыталось свести к минимуму очереди. Иногда работает только 1 касса, а народу до двери.
Ставлю 5 баллов, надеюсь, что не сдадите позиций.

Очень вкусные чебуреки и пончики. Но есть и более полезная еда.

Надежда 13 мая, 2018 год
В прошлом году ели в Помпончике, когда ездили на дачу. И в этом продолжили старую добрую традицию. Еда в нем разная. И не очень полезная, жареная в масле – чебуреки, пончики, картофель фри, нагетсы, чебуреники (жареные пельмени), хворост. И пригодная даже для не самого здорового желудка – супы, окрошка, пельмени, вареники с творогом, сосиски в тесте. И даже овсяная... Читать отзыв В прошлом году ели в Помпончике, когда ездили на дачу. И в этом продолжили старую добрую традицию. Еда в нем разная. И не очень полезная, жареная в масле – чебуреки, пончики, картофель фри, нагетсы, чебуреники (жареные пельмени), хворост. И пригодная даже для не самого здорового желудка – супы, окрошка, пельмени, вареники с творогом, сосиски в тесте. И даже овсяная каша. Но всегда все вкусное и свежее. Есть и чем побаловать себя после приятной трапезы – кофе разных видов, молочные коктейли, мороженое. В этом году появились пирожки – с яблоками и корицей и с грибами и картофелем.
Мы обычно берем чебуреки и пончики. Это фишка этого заведения. Фирменные блюда. Таких пончиков и чебуреков больше нигде не поешь. В этот раз взяли крымские чебуреки с говядиной и с бараниной, чебуреки с сыром и пончики. Все свежее, с пылу с жару. Чебуреки сочнейшие, сок с них так и течет. Крымские – это потому что с добавлением зелени. С сыром тоже классные, но немного пресноватые. В них не мешало бы добавить зелени, как в крымские или другой более острый сыр. Начинки в чебуреках достаточно. В целом очень вкусные чебуреки. Все в них как надо. Ела бы их и ела. Единственный минус – цена. Чебурек с говядиной и с сыром стоит 89 рублей. С бараниной – 99. То есть один чебурек почти сто рублей. Дороговато. Пончики тоже отличные. Сметанный более нежный, Московский более хрустящий.
Вообще, отличное место для того, чтобы заехать по пути и вкусно перекусить. Мы так всегда и делаем. Рекомендую и вам к нам присоединиться, если будете проезжать мимо.
Сеть придорожных ресторанов Помпончик - Очень вкусные чебуреки и пончики. Но есть и более полезная еда.

Наш любимый Помпончик.

Анастасия 25 апреля, 2018 год
Постоянные посетители Помпончика. Нашу семью уже в лицо узнают. Раз в месяц ездим в пригород Москвы к маме, как раз на пути у нас это кафе. Мы не так, чтобы туда кушать заходим, но по пончику и чебуреку съесть - это святое дело! Кстати там есть и картоха и супы, если кто-то пробовал, делитесь отзывами, тоже интересно послушать. Заведение не... Читать отзыв Постоянные посетители Помпончика. Нашу семью уже в лицо узнают. Раз в месяц ездим в пригород Москвы к маме, как раз на пути у нас это кафе. Мы не так, чтобы туда кушать заходим, но по пончику и чебуреку съесть - это святое дело! Кстати там есть и картоха и супы, если кто-то пробовал, делитесь отзывами, тоже интересно послушать. Заведение не больших размеров и видно, что пользуется спросом. Особенно в обеденное время машин припарковано очень много.

Чистое кафе, все свежее

Оксана 17 апреля, 2018 год
Решила рассказать посетителем руОтзыв.ком о своем любимом придорожном заведении. Сразу оговорюсь, что я в теме придорожных кафешек разбираюсь, т.к. долго путешествовала по нашей Родине от Бурятии и до Крыма и периодически путешествую и сейчас. Бывали случаи отравления, особенно большая вероятность наткнуться на несвежее - в кафе, где мало народа (мало машин у входа), поэтому в такие рекомендую не заезжать вообще.... Читать отзыв Решила рассказать посетителем руОтзыв.ком о своем любимом придорожном заведении. Сразу оговорюсь, что я в теме придорожных кафешек разбираюсь, т.к. долго путешествовала по нашей Родине от Бурятии и до Крыма и периодически путешествую и сейчас. Бывали случаи отравления, особенно большая вероятность наткнуться на несвежее - в кафе, где мало народа (мало машин у входа), поэтому в такие рекомендую не заезжать вообще.
Сеть придорожных ресторанов "Помпончик" - Чистое кафе, все свежее
Ближе к Европейской части России есть сеть замечательных кафе с забавным названием - "Помпончик". Ела там раз 10 точно и только 1 раз наткнулась на не очень вкусный чебурек (был очень жирный), в остальные разы все свежайшее и вкусняцкое. Пончиков делают конвейер, поэтому они всегда горячие и ароматные. Пельмени похожи, как будто лепят сами, но точно сказать не могу, врать не буду. Окрошка вкусная (кто-то скажет, что окрошку испортить нельзя, так вот ела я и невкусную окрошку).
Что касается обслуживания и самого кафе, тоже все отлично. Столики регулярно протирают, полы тоже, в туалете свежо и чисто. Персонал видно, обученный, все четко и быстро.
Из недостатков сложно что-то назвать, кроме очередей. Иногда приходится стоять минут 10-15, но мне кажется, это стоит того, чтобы поесть вкусно и безопасно.

Кафе

Шоколадница