Чистое кафе, все свежее - Отзывы о Сеть придорожных ресторанов Помпончик

Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 438 просмотров
Решила рассказать посетителем руОтзыв.ком о своем любимом придорожном заведении. Сразу оговорюсь, что я в теме придорожных кафешек разбираюсь, т.к. долго путешествовала по нашей Родине от Бурятии и до Крыма и периодически путешествую и сейчас. Бывали случаи отравления, особенно большая вероятность наткнуться на несвежее - в кафе, где мало народа (мало машин у входа), поэтому в такие рекомендую не заезжать вообще.
Сеть придорожных ресторанов "Помпончик" - Чистое кафе, все свежее
Ближе к Европейской части России есть сеть замечательных кафе с забавным названием - "Помпончик". Ела там раз 10 точно и только 1 раз наткнулась на не очень вкусный чебурек (был очень жирный), в остальные разы все свежайшее и вкусняцкое. Пончиков делают конвейер, поэтому они всегда горячие и ароматные. Пельмени похожи, как будто лепят сами, но точно сказать не могу, врать не буду. Окрошка вкусная (кто-то скажет, что окрошку испортить нельзя, так вот ела я и невкусную окрошку).
Что касается обслуживания и самого кафе, тоже все отлично. Столики регулярно протирают, полы тоже, в туалете свежо и чисто. Персонал видно, обученный, все четко и быстро.
Из недостатков сложно что-то назвать, кроме очередей. Иногда приходится стоять минут 10-15, но мне кажется, это стоит того, чтобы поесть вкусно и безопасно.

Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Кафе

Хинкальная