Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити отзывы

62 отзыва / 9332 просмотра

Салон лазерной эпиляции на Курской

Диана 3 февраля, 2016 год
Уже больше года хожу на лазерную эпиляцию в салон Инфинити. Работают очень грамотные, квалифицированные специалисты, которые действительно хорошо выполняют свою работу. Дают советы что и как лучше делать, а не просто стараются вытянуть с клиента побольше денег. Результатом очень довольна. За время, которое хожу на процедуры почти полностью удалила волосы с голеней и подмышек. Наилучшие рекомендации

Рекомендую!

Гость 14 марта, 2016 год
Очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!)) При первом посещении рассказали целую лекцию про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты.Мастер очень подробно консультирует по процедуре, уходу за кожей после, через какой промежуток времени делать, для напоминания даёт памятку. Персонал очень доброжелательный, в салоне чисто.

Салон лазерной эпиляции в г. Воронеж

Сюзанна Авакян 1 марта, 2016 год
Привет из Воронежа. Совсем недавно узнала о салоне лазерной эпиляции "Инфинити". Хочу сказать, что очень довольна. Сделала уже 4 процедуры и вполне заметен результат. Процедуру проводит очень приятная девушка. Она все объяснит, расскажет. Удивила приемлемая цена. Советую всем. Часто проводятся у них скидки и акции, чем я и пользовалась. Всем советую , не пожалейте!!!

Салон лазерной эпиляции Инфините в Санкт-Петербурге

Katya 6 марта, 2016 год
Мое знакомство с процедурой лазерной эпиляции началось в салоне Инфинити на Гончарной, очень рада этому. Пишут и говорят о процедуре много, решила, что мне это надо, но как выбрать салон? Помог Группон, увидела очень заманчивое предложение и решилась! В итоге очень довольна результатом, хожу уже полгода, от "колючести" в разных частях тела избавилась (волосы не исчезли совсем, но их стало... Читать отзыв Мое знакомство с процедурой лазерной эпиляции началось в салоне Инфинити на Гончарной, очень рада этому. Пишут и говорят о процедуре много, решила, что мне это надо, но как выбрать салон? Помог Группон, увидела очень заманчивое предложение и решилась! В итоге очень довольна результатом, хожу уже полгода, от "колючести" в разных частях тела избавилась (волосы не исчезли совсем, но их стало гораздо меньше и они мягкие), вообщем бритва "скучает", вспоминаю о ней раз в неделю. Спасибо мастеру своего дела Анастасии, все доступно и понятно объяснила, что это такое, какой будет результат, как часто можно делать лазерную эпиляцию, что буду чувствовать. Если кто решился "лишнее" убрать, рекомендую, и процесс "ликвидации" волос проходит без последствий и радует результат. Анастасия, спасибо

Гость 14 марта, 2016 год
Пошла в этот салон по совету подруги. Замечательный специалист профессионал, современный аппарат, чистота, уют и приятная обстановка. Отношение к клиентам просто замечательное, обо всем рассказывают, все за и против, о результатах, противопоказаниях. И цены очень радуют по сравнению с другими салонами такого уровня. Я безумно рада, что попала именно в данный салон.

Салон лазерной эпиляции в г.Казань

Ильзира 24 февраля, 2016 год
Хожу в салон Инфинити уже полгода к специалисту Альфие. В салоне очень уютно, чисто. Специалист квалифицированный, профессионал своего дела. При первом посещении рассказала целую лекцию про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. За 6 процедур полностью избавилась от нежелательных волос в области подмышек, сейчас удаляем на других зонах. Очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Я довольна результатом

Валерия 10 марта, 2016 год
Решившись на лазерную эпиляцию, я задалась поиском салона. Главным критерием в выборе было оборудование, на котором работают салоны. Прочитав немало отзывов, я остановилась на сети салонов под названием "Инфинити". Много писать не буду, вся информация доступно изложена на их сайте. Скажу так, я в восторге от результата! Проблема нежелательных волос и вросших, раз и навсегда решена! И конечно же, не... Читать отзыв Решившись на лазерную эпиляцию, я задалась поиском салона. Главным критерием в выборе было оборудование, на котором работают салоны. Прочитав немало отзывов, я остановилась на сети салонов под названием "Инфинити". Много писать не буду, вся информация доступно изложена на их сайте. Скажу так, я в восторге от результата! Проблема нежелательных волос и вросших, раз и навсегда решена! И конечно же, не могу не отметить, данная процедура многим может показаться "не по карману", но поверьте, во-первых ваше тело будет идеальным, во-вторых, салон "Инфинити" всегда помнит о своих клиентах, и дарит приятные акции и скидки, которые ощутимо экономят бюджет! Моё тело готово к лету, начни и ты!)

Лазерная эпиляция в сети салонов Инфинити

Гость 14 февраля, 2016 год
Хожу год на процедуры по удалению волос путём лазерной эпиляцией. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Конечно любой девушке хочется ходить с гладкими ногами при этом по минимум заморачиваться, и, я считаю, в этом очень помогают данные процедуры! В сети салонов Инфинити работают с лазерным аппаратом профессионалы, знают своё дело. Доверяешь на 100%. Девушки, советую! Результат колоссальный!!!

Крис 15 февраля, 2016 год
Прошла четвертую процедуру по удалению волос в области подмышечных впадин и эффектом довольна. И, надо сказать, результат появился уже после 1 процедуры спустя примерно 2 недели. Волосы стали заметно мягче и их стало меньше, что наверняка говорит о хорошем оборудовании. Приятная атмосфера в салоне, услужливый персонал, а главное - скидки и акции! Всем советую!

Нина 14 марта, 2016 год
На днях сделала лазерную эпиляцию в салоне «Инфинити» и осталась очень довольна. В салоне чисто. Специалист профессионал. При посещении рассказали про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. Избавилась от нежелательных волос в области подмышек теперь планирую избавится от волос в зоне бикини, в следующий раз приду вместе с с сестрой. Осталась очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Супер салон!!!!!

Мария 26 февраля, 2016 год
Привет из Питера!
У меня от природы темные и толстые волосы по всему телу. Это доставляло много хлопот и неуверенности особенно в летнее время, приходилось бриться по 3-4 раза в неделю! А постоянно колючие ноги – это ужасный дискомфорт!
Привет из Питера!
Я долго искала подходящие методы борьбы с этим недугом. И однажды наткнулась на лазерную эпиляцию. Пошла в салон недалеко от моего дама – это было оооочень больно, но результат мне понравился (делала подмышки). Я долго не решалась повторить подвиг.
Как-то раз, я наткнулась на акцию в салоне «Инфинити», от которой нельзя было отказаться! Пришла как на поле боя. Но мой настрой быстро смягчился, когда я поговорила со своим специалистом Анастасией, она мне все объяснила ( как работает лазер, что меня ждет, как надо ухаживать за кожей посте процедуры и т.д.). И каково было мое удивление, когда процедура была еле ощутима (я испытывала легкое покалывание)! Я уже продела целый курс на ноги и подмышки и результат меня очень радует! Волос не осталась, за редким исключением, и то они тонкие и очень редкие, их совсем не видно! Я не перестаю ходить в «Инфинити», сейчас я прохожу курс на руки.
Салон супер советую всем!!!

Хорошие профессионалы

Кристина Федоренко 6 марта, 2016 год
Уже не первый раз обращаюсь к услугам салона. Никаких проблем с кожей за это время не возникало, все очень подробно и внятно рассказывают. Приятная обстановка в кабинете. Салон все время предлагает скидки и акции, что тоже радует.

Салон лазерной эпиляции на пушкинской

Liliya 9 марта, 2016 год
Недавно приобрела купон со скидкой на лазерную эпиляцию в Инфинити салон. Находится недалеко от метро Пушкинская. Расположение в принципе удобное, если заранее посмотреть нахождение его на карте. Салон находится на 2 этаже. Мастер проконсультировал по противопоказаниям, ответил на все вопросы и приступил к самой процедуре. Доброжелательный и располагающий к себе. Сделали зоны глубокого бикини и подмышки. Интенсивность подбиралась индивидуально... Читать отзыв Недавно приобрела купон со скидкой на лазерную эпиляцию в Инфинити салон. Находится недалеко от метро Пушкинская. Расположение в принципе удобное, если заранее посмотреть нахождение его на карте. Салон находится на 2 этаже. Мастер проконсультировал по противопоказаниям, ответил на все вопросы и приступил к самой процедуре. Доброжелательный и располагающий к себе. Сделали зоны глубокого бикини и подмышки. Интенсивность подбиралась индивидуально в зависимости от чувствительности. Процедура прошла в максимально комфортных условиях и с минимально возможными болевыми ощущениями. По времен минут 45. Сделал процедуру сегодня, поэтому о результате пока писать рано.

Инфинити

Гость 14 марта, 2016 год
За полгода посещения данного салона добилась хороших результатов. Но основная причина зачем я верна данному салону, заключается в том, что в салоне царит душевность, гармония и профессионализм. Везде чисто, уютно, добрый вежливый персонал, бережливое профессиональное оборудование. Рекомендую!)

Гость 14 марта, 2016 год
Сделала лазерную эпиляцию в салоне «Инфинити» и осталась очень довольна. В салоне уютно, чисто. Специалист профессионал своего дела. При посещении рассказали все про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. Избавилась от нежелательных волос в области подмышек и зоне бикини. Осталась очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Инфинити в Краснодаре

Елена Алексеевна 4 марта, 2016 год
Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию, но останавливала высокая стоимость. После рекламной смски этого салона поняла, что здесь очень хорошая цена и надо действовать. В итоге оказалось, что и специалист замечательный, профессионал и очень приятна в общении, и обещанный результат есть. И хоть у меня и были неприятные ощущения, но это того стоит! Еще акции хорошие предлагают.

салон лазерной эпиляции инфинити

Сергей 6 марта, 2016 год
услышал что мужчинам делают лазерную эпиляцию и решил немного по экспериментировать, салон был очень доволен и ни капли не пожалел.

Инфинити Краснодар

Гость 25 июля, 2017 год
Первый раз попала в Инфинити в Краснодаре. Мастер - Евгения, очень приятная девушка, грамотный специалист! В целом процедура понравилась, спасибо большое за консультации, и внимательное отношение. Результат будет многообещающий!
Достоинства:
  1. Внимательное отношение, грамотное изложение консультаций, эффективность процедуры на высшем уровне и замечательная атмосфера
Недостатки:
  1. -

салон лазерной эпиляции

Ksusha 6 марта, 2016 год
Долго я решалась на такую процедуру как "лазерная эпиляция". Пересмотрела кучу сайтов, читала отзывы, но взгляд все таки остановился на салоне "Infinity".Я не пожалела ни разу о своем выборе. Работники приветливые, добро желательны. Интересующиеся состоянием. Все расскажут и объяснят что и как надо делать. Планирую продолжить такие процедуру и не сменю свой выбор!

Салон в Казани

Гость 14 марта, 2016 год
Решилась на лазерную эпиляцию выбор пал на салон "Инфинити". В салоне уютно, чисто. Специалист профессионал своего дела. При первом посещении рассказала целую лекцию про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. За 6 процедур полностью избавилась от нежелательных волос в области подмышек. Сейчас планирую удалить на других зонах. Очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Профессиональный персонал, приятные условия

Гость 6 марта, 2016 год
Второй год обращаюсь к услугам салона. В первый раз все очень подробно рассказали, вопросов не возникло. Никаких проблем с кожей не было, не было и каких-то особых неприятных ощущений во время процедуры. Уютный кабинет. Также в салоне постоянно действуют скидки и акции.

Инфинити Краснодар

Елена 27 августа, 2017 год
Сегодня сделала вторую процедуру лазерной эпиляции, а результат был заметен уже после первой! Огромное спасибо сети салонов Инфинити и отдельное спасибо мастеру Евгении (г Краснодар)
Достоинства:
  1. + постоянные акции и скидки
  2. + быстро
  3. + эффективно
  4. + надежно
Недостатки:
  1. В Анапе нет данного салона, приходится ездить в Краснодар

Ррекомендую!

Кира 29 ноября, 2018 год
Прошла курс лазерной эпиляции у мастера Натальи в салоне на земляной Вал 38/40 стр 6. С каждой процедурой рост растительности на ногах замедлялся с геометрической прогрессией. Да и цены щадящие)

Лазерная эпиляция - решение верное!

Зинаида 26 декабря, 2018 год
Прошла 5 курсов эпиляции лазером зоны бикини. Результат радует, волос почти нету. Все нравится в салоне, единственное далеко от дома, еду почти через весь город. Занимает много времени дорога.

Загляну еще :)

Мария 4 декабря, 2018 год
Понравилось отношение ко мне как к клиенту) Проходила процедуры по лазерному удалению волос с ног и рук в клинике на Белорусской, по итогу через 3 процедуры волосы пропали - надеюсь навсегда! Приятно удивлена качеством услуги, интерьером клиники и ценами.

Отзыв о посещении

Поля Хамидуллина 18 июля, 2020 год
Отличный салон. Специалисты хорошие, ремонт внутри классный (для меня это всегда было важно). Заказала абонемент сразу на три процедуры лазерной эпиляции, так мне еще и скидку 20% сделали. Это вообще отлично и недорого вышло. Но была одна проблемка. Я хотела расплатиться картой, а у них не работал терминал. Пришлось искать банкомат. Мой вам совет: если вы тоже планируете расплатиться картой...

Отличный салон!

Анна 13 июля, 2020 год
Решила избавиться от своих страхов и попробовать лазерную эпиляцию. Долго выбирала место, где это можно сделать качественно и без вреда. Подруга порекомендовала этот салон, Результат заметен после нескольких процедур. Девчонки после процедуры всегда звонят и оценивают качество выполнения! Цена по скидке очень заманчива! Буду продолжать посещать ваш салон

Хорошие грамотные специалисты, рекомендую

Настя 23 июля, 2020 год
Я начала делать лазерную эпиляцию три месяца назад в салоне infiniti на курской. Раньше у меня были вросшие волоски. После первых двух процедур этой проблемы, как и не было вовсе. В принципе волосы стали тоньше и растительность уже значительно меньше. Несмотря на то, что добираться не удобно, я нашла своего мастера Наталью, поэтому теперь только к ней.

Впечатления от салона отличные

Маргарита Устинова 4 октября, 2020 год
Я первый раз посетила данный салон. У меня масса положительных впечатлений. Раньше боялась этой процедуры, думала, будет больно, но все же решилась, знакомая расхвалила. Перед процедурой мне подробно объяснили все тонкости, рассказали про лазер. Пока решила сделать на подмышечных впадинах, не испытывала никакой боли, было легкое покалывание, но мастер предупредила заранее. Прошло уже 2 недели, бриться стала реже. Обязательно буду... Читать отзыв Я первый раз посетила данный салон. У меня масса положительных впечатлений. Раньше боялась этой процедуры, думала, будет больно, но все же решилась, знакомая расхвалила. Перед процедурой мне подробно объяснили все тонкости, рассказали про лазер. Пока решила сделать на подмышечных впадинах, не испытывала никакой боли, было легкое покалывание, но мастер предупредила заранее. Прошло уже 2 недели, бриться стала реже. Обязательно буду продолжать курс и делать другие зоны.

Рада, что все-таки решилась :)

Елизавета 26 ноября, 2020 год
Еще давно начиталась всяких историй о вреде лазера, из-за чего появился страх. Даже узнав, что лазер абсолютно безопасен, все равно не могла до конца решиться на него, хотя очень хотела. В конце концов, записалась на консультацию, где все мифы были окончательно развеяны и я спокойно пошла на процедуру. Я очень довольна профессионализмом мастера!

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"