Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН

Опубликовано 4 марта, 2019 год
5.0
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН предлагают качественные услуги по диагностике и лечению зубов. Высокий уровень оказываемых услуг достигается путем предоставления опытных специалистов и лучшего оборудования. Сеть клиник обеспечивает современные виды лечения, многолетний опыт работы, а также уютную атмосферу.

Предоставляемые услуги:
  •  Ортодонтия
  •  Имплантация
  • Детская стоматология
Режим работы: c 09:00 до 22:00

Решила написать отзыв, чтобы отблагодарить)

Наталия Камскова 16 октября, 2020 год
Записывались к Щербаковой с дочкой сверлить молочные зубки, она у меня боялась как обычно. Врач была очень тактичной с ребенком, объясняла свои действия чтобы Алинку не пугала неизвестность. Даже дала в конце приема конфету нам)
Персонал очень дружелюбный, что заслуживает похвалы! Оплата быстрая. Так же порадовали бонусы и акция, что я редко наблюдаю в других клиниках.

Качественно и быстро восстановили зуб

Галина 4 марта, 2019 год
Часто к стоматологам не обращаюсь, но недавно у меня случилось ситуация, с которой мне пришлось срочно искать хорошего специалиста. У меня откололась часть зуба во время еды, и даже не просто часть, а целая треть зуба. Я очень расстроилась, за один день осколок зуба до крови натер мой язык. Знакомая порекомендовала стоматологическую клинику ИЛАТАН, сказала, что она не раз... Читать отзыв Часто к стоматологам не обращаюсь, но недавно у меня случилось ситуация, с которой мне пришлось срочно искать хорошего специалиста. У меня откололась часть зуба во время еды, и даже не просто часть, а целая треть зуба. Я очень расстроилась, за один день осколок зуба до крови натер мой язык. Знакомая порекомендовала стоматологическую клинику ИЛАТАН, сказала, что она не раз туда обращается и очень довольна качеством работы. Я созвонилась с клиникой и меня записали на следующий день. Когда я пришла в указанное время, меня сразу же приняли и сделали осмотр. Врач сказал, что корень зуба не затронут, поэтому его не нужно удалять. Мне восстановили зуб достаточно быстро и совершенно безболезненно. Прошел уже почти год с тех пор, и поврежденный зуб меня не беспокоит. Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Если у меня снова возникнет необходимость, пойду только в клинику ИЛАТАН.

Стоматологические клиники

Ортолайк