Покупка тостера - Отзывы о Сеть супермаркетов «Табрис»

Сеть супермаркетов «Табрис»
Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 13 просмотров
Оказалось, что не обязательно обращаться в специализированный магазин по продаже бытовой техники для того, чтобы купить качественный и хороший тостер. Свой тостер Smeg я приобрела в супермаркете «Табрис». Именно здесь я смогла рассмотреть выбранную модель тостера, а еще выбрать цветовую гамму корпуса, который идеально подойдет к интерьеру моей кухни. В итоге остановилась на черном, потому что этот цвет как нельзя лучше подходит к интерьеру моей кухни с современным дизайном. Сам тостер имеет оригинальный дизайн, а еще благодаря своей функциональности помогает легко приготовить утренний завтрак или тосты для перекуса. Корпус тостера выполнен из нержавеющей стали в матовом черном цвете и дополнен специальными хромированными буквами, которые складываются в название производителя. Корпус тостера термоизолированный. Тостер оснащен специальными резиновыми ножками, которые позволяют ему при работе устойчиво находиться на поверхности стола и не сдвигаться. Преимущество этой модели заключается в шести различных режимах прожаривания, которое обеспечивают или легкое подсушивание ломтиков хлеба или хорошую степень обжаривания вплоть до золотистой хрустящей корочки. Благодаря тому, что тостер оснащен двумя слотами, которые достаточно широкие, поэтому можно использовать не только обыкновенный магазинный нарезной хлеб, но и отрезать ломтики потолще самой. Режим поджаривания можно выбрать благодаря специальному реле, которое плавно переключаясь выбирает тот или иной режим обжаривания. Причем при укладке сам хлеб ложится ровно, благодаря центровке, которой оснащен тостер. . Для приготовления небольших бутербродов для перекуса я использую минимальный режим обжаривания, для легкого подсушивания хлеба с обеих сторон, если же мне хочется тосты с джемом к чаю или просто зажаренный тост кофе, я выбираю четвертый или пятый режим обжаривания, которые гарантируют коричневую корочку. Дополнительные функции тостера обеспечивают его многофункциональность. Так функция подогрева позволяет разогреть остывшие тосты и при этом не пережарить их, а комплектация тостера специальной решеткой позволяет разогреть не только тосты, но и остывшую сдобу, делая ее практически свежей. Функция разморозки позволяет с помощью тостера приготовить тосты из замороженного хлеба, причем они ничем не будут отличаться от приготовленных из свежего. Функция отмены может помочь отменить ранее выбранные режим, кстати ей я пользуюсь также часто. Приобретением я очень довольна, тостер качественный, надежный и функциональный.

Отзывы о гипермаркетах Краснодар

Отзыв о Гипермаркеты Краснодар. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Сеть супермаркетов «Табрис»
Сеть супермаркетов «Табрис» предлагает огромный выбор овощей и фруктов, молочных продуктов, сыра, мяса, рыбы и морепродуктов, мясной гастрономии, бакалеи, напитков, кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, чая, кофе и какао, товаров для детей, алкоголя, товаров для дома, товаров для кухни, косметики и гигиены, товаров для животных и канцелярских товаров.

Адрес: Краснодар, Кубанская набережная, 25
Телефон: + 7 (989) 120-43-43