Сеть центров красоты OLA отзывы

46 отзывов / 241 просмотр

Спасибо, что открыли салон в нашем районе.

Света 24 апреля, 2023 год
Рада, что теперь и в моем районе есть салон красоты Ола. Находится практически рядом с домом, график работы просто замечательный. Уже несколько раз была у вас, все понравилось, я осталась полностью довольна всем.

Всё устроило на все 100!

Карина 23 марта, 2024 год
Ola, моë любимое место для получения прекрасного загара! Я регулярно посещаю солярий и всегда довольна результатом. Здесь всегда чисто, аппараты работают отлично, и персонал всегда готов помочь и дать профессиональные советы. Благодаря Ola я могу поддерживать свой золотистый цвет круглый год. Рекомендую всем, кто любит красивый и здоровый загар!

Всё безумно понравилось!

Анна Дохомова 22 февраля, 2024 год
Я всегда мечтала попробовать окрашивание волос 3D, но никак не могла найти хороший салон и мастеров, пока не нашла это место. Записалась, пришла на процедуру и стала ждать конечного результата. Сказать, что я была довольна, это не сказать ничего. Все супер!

Супер салон и мастера!

Оля Енотина 27 декабря, 2023 год
Хороший салон, постоянно посещаю здесь процедуру карбонового пилинга. Первый раз пришла по совету своего косметолога и теперь хожу постоянно. Персонал приятый, мастер реально знает, что делает и уверен в каждом своем шаге. А процедура дала крутой результат.

Отличный салон красоты

Анастасия 20 июня, 2023 год
Отличный салон красоты, куда можно сходить и порадовать себя любимую. Стала посещать косметологические процедуры, кожу просто не узнать. У меня она достаточно проблемная, но благодаря косметологам Ола она просто сияет.

Советую этот салон.

Ева 29 мая, 2023 год
Бываю в этом салоне очень часто. Это отличная экономия времени и денег! Скорость у мастеров очень хорошая, даже на маникюре не приходится сидеть по 3 часа и ждать, когда ж там закончат. Материалы все качественные, премиального уровня, за свое здоровье я спокойна.

Всё понравилось, приду еще!

Ульяна 11 марта, 2024 год
Нарадоваться не могу теперь новому салону. Пришла сюда, чтобы сделать перманент губ, подруга еще давно советовала. Сделали всё идеально и зажило кстати тоже превосходно. Мастер соблюдала всю стерильность и технику работы. Губки получились как с картинки. Огромное спасибо, за вашу работу!

Довольна результатом.

Ильина Л 28 января, 2024 год
Однозначно классный салон, мои любимые услуги в нем - косметологические. В этот раз пришла, чтобы избавиться от пигментных пятен и в этом мне помогла процедура биоревитализации. За 4 сеанса лицо так сильно омолодилось, даже смотреть на себя стало приятнее!

Салон супер!

Закидонова 23 января, 2024 год
Я обратилась в салон красоты Ola, чтобы сделать перманентный макияж губ, и когда все зажило, я увидела потрясающие результаты. Мне так понравился эффект, что я решила вернуться сюда снова. Ваша работа действительно уникальна, и я ценю ваш профессионализм и внимание к деталям. Большое спасибо за прекрасную работу.

Я в восторге.

Катя Орленко 21 ноября, 2023 год
У меня начали появляться мелкие морщинки на лице и я пришла в этот салон изначально просто чтобы послушать, что мне посоветует косметолог. В этот же день сделали по ее рекомендации процедуру SMAS-лифтинг. Сказать, что я осталась в восторге - не сказать ничего!

Однозначно ещё приду сюда.

Оксана 27 марта, 2023 год
В этом салоне мне сделали просто шикарную стрижку. Оценила по достоинству дизайн в салоне, современное оборудование и использование качественных материалов, а также профессионализм мастеров. Однозначно ещё приду сюда.

Прекрасно!

Альбина 12 октября, 2023 год
Как-то проходила мимо и увидела, что открылся новый салон. Решила обновить свои бровки. К моему удивлению сделали всё быстро и идеально. Цена также порадовала, гораздо меньше, чем у мастеров на дому. Теперь этот салон стал моим любимым.

Качество обслуживания на высоте!

Милана 28 июня, 2023 год
Если бы не специалисты из этого салона, то я бы до сих пор боролась с высыпаниями на лице. Я пришла к косметологу и тут мне назначили все нужные процедуры. После пилинга лицо буквально сияет. А еще делаю увлажняющие маски и массаж. Стала даже выглядеть намного лучше.

В этом салоне работает отличная команда профессионалов

София 16 апреля, 2024 год
Мне сделали тут просто идеальную стрижку ещё и со скидкой 20%. Также делала тут карбоновый пилинг и маникюр. Результатом работы мастеров я довольна. Вообще в этом салоне работает отличная команда профессионалов и представлено большое количество косметологических услуг.

Умеют порадовать женщин

Мухин Александр 13 февраля, 2023 год
Подарил жене сертификат на посещение салона, она в восторге! Сказала что все ей там очень понравилось, работники замечательные, в хорошем настроении от впечатлений несколько дней)) Хочу сказать спасибо за отличный подход, считаю хороший подарок получился просто так, а я и не знал, что так просто можно осчастливить, при этом ничего толком не делая)

Я счастливая и красивая!

Нана 13 февраля, 2023 год
Вчера, когда возвращалась с работы домой настроение было не очень и решила, что зайду в Ола и если будет место, то я коротко подстригусь. В итоге, сегодня получаю кучу комплиментов в свой адрес, настроение улётное и хочется летать от счастья. Спасибо за отличную стрижку.

Салон красоты

Philosophy of beauty, Санкт-Петербург