Ужасная компания - Отзывы о Компания СеверЛесГруп

Отзыв написан понедельник, 29 апреля 3 просмотра
Я лично недоволен работой этой компании. С момента заказа начались проблемы. На сайте есть всё, а когда начал заказывать много позиций в наличии не оказалось. Сотруднице по имени Ася, которая принимает заказы, по телефону до неё тяжело дозвониться, то за рулем часами сидит не может принять заказы, приходится ждать когда приедет в офис, такое ощущение что она мне делает одолжение... Деньги за заказ машины и доставку, я почему то должен положить на карту сбербанка по номеру телефона какому-то Вачагану. Я решил позвонить и узнать кто это. Должен же я как нормальный человек знать кому и за что. Тем более сумма 9 000 руб. Позвонив ему, данный субъект послал на х**, и сказал что со мной работать не будет и чтобы покупал пиломатериалы в другой компании... А заказ был у меня на 125 000 руб. Я был в шоке. В итоге заказ сделал в другой компании, которая ко мне ближе находится и цены там ниже. А этих идиотов поблагодарил, что мне отказали.

Отзывы о строительных материалах Химки

Отзыв о Строительные материалы Химки. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Адрес: Химки, ул. Заводская, д. 15