Желаю 100 раз хорошенько подумать - Отзывы о Сгущёнка.Онлайн интернет-магазин

Отзыв написан 27 марта, 2018 год 267 просмотров
Оформляла заказ на сайте 01.02.2018, предоплата 100%, трек на почту не пришел, оставляла заявку на сайте- безрезультатно.
26.02.2018 Через вк сама нашла менеджера Михаила и попросила информацию по поводу своего заказа. Менеджер ответил что товар не был отправлен, так как требуется замена, данного товара нет в наличии.
Свои контакты я оставляла, почему мне об этом не сообщили, хотя прошел почти месяц-непонятно.
Возврат денежных средств, по словам Михаила, то вообще не производится, то ерез 3-45 дней. Это нормально? Вы не отправили товар, не сообщили мне о том, что данного товаа нет в наличии, я сама вышла на продавцов.
В итоге 01.03.2018 приняли решение заменить товар на другой. Я сбросила ссылки на товар, менеджер даже не спросил размеры.
На мой вопрос когда я получу трек, был ответ что во вторник 06.03.2018.
В итоге ни 06.03.2018, ни 07.03.2018, ни сегодня 21.03.2018 я ничего не получила. Никаких сообщений я не получала, пока не писала сама.
Михаил кормит завтраками. На номер 8 986 900 07 06 звонила много раз, безрезультатно. Также связывалась с менеджером Лев Цареградцев. Ему было интересно со мной общаться, ровно до того момента, пока я не написала что уже почти два месяца жду товар и новый заказ меня не интересует.
Оставляла такой же отзыв в обсуждениях магазина, в итоге отзыв удалили, мне написали что я поступила очень некрасиво и кинули в чс))
Делайте выводы господа!)
Желаю 100 раз хорошенько подумать, прежде чем то либо заказывать в данных магазинах.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"