Шампунь Adelline отзывы

шампунь для жирных волос

Екатерина Кузьминых 10 августа, 2022 год
Хороший шампунь! У меня жирная кожа, поэтому подобрать шампунь всегда очень сложно, но этот подошёл мне идеально. Промывает волосы с 1-2 раз, они остаются чистыми 3 дня, что для меня очень хороший результат. Чувствуется качество, теперь буду пользоваться только этим брендом.
Достоинства:
  1. Хороши промывает волосы
Недостатки:

Шампунь, который подошёл!

Лариса 1 ноября, 2022 год
Пользуюсь шампунем Adelline уже второй месяц. Замечательно подошёл к моему типу кожи, волос не так быстро жирнеет, как от других шампуней. Приятный аромат и хороший состав.
Всем рекомендую эту фирму!

Объемная прическа

Ирина 8 июня, 2022 год
Заметила, что после того как начала пользоваться этим шампунем волосы стали более мягкие и блестящими, и появился объем, которого так давно недоставало моей прическе!

Понравился

Лилия 31 мая, 2022 год
Часто после того как помыла голову у меня выпадают волосы. С этим шампунем такого нет. И еще волосы становятся супер приятными.

Хороший шампунь

Татьяна К. 11 марта, 2022 год
Для осветленных ослабленных волос, это то что нужно. Подошел мне отлично. Волосы после шампуня напитанные и шелковистые, хорошо расчесываются.

Мое спасение!

Евгения 25 февраля, 2022 год
Мои волосы - это сплошное недоразумение (спасибо генетике), тонкие, жиденькие, не поддающиеся никакой укладке, а в период холодов и шапок еще и "привет перхоть"! Шампунь Adelline прекрасно подошел моим капризулям, есть объем и наконец-то не приходится мыть голову каждый день.

Отличный шампунь

Анна 11 января, 2022 год
Сожгла волосы обесцвечиванием и окрашиванием в блонд. Нужен был хороший восстанавливающий шампунь, выбрала Adelline и не пожалела. Волосы стали мягкими и послушными, появился здоровый блеск. Приятный запах, состав натуральный. Пены много, смывается хорошо, волосы после него не жирные. Всем довольна, буду брать ещё

Шампунь подошел!

Юлия 14 декабря, 2021 год
Наконец-то нашла шампунь, который не вызывает перхоть, а делает волосы гладкими и блестящими! Цена приятная, хватает на пол года.

Мне нравится

Оксана 23 февраля, 2024 год
Хоть у меня и волосы очень густые - этот шампунь очень хорошо их промывает. Но при этом и сам шампунь очень мягкий и не сушит волосы. Мне нравится

Вот что я искала

Лиза 28 июня, 2022 год
С возрастом волосы стали менее густые и объемные; новый шампунь от Adelline решил эти проблемы + придал волосам естественный блеск!

Волосы перестали выпадать

Мария 19 мая, 2022 год
Я люблю корейскую косметику, но все равно беру всегда на пробу посмотреть на реакцию кожи. Сейчас купила шампунь ADEL BIO BIOTIN SHAMPOO. Волосы укрепились, перестали выпадать. Я давно искала такой шампунь + волосы у корней перестали так быстро становиться жирными.

Рекомендую!

Галина 22 апреля, 2022 год
Моим волосам шампунь просто идеально подошел! Теперь буду покупать на постоянной основе и могу всем рекомендовать.

Помогает контролировать завитки

Лена 6 апреля, 2024 год
У меня вьющиеся волосы, и я обнаружила, что шампунь Adelline помогает контролировать завитки. Он помогает определить локоны и уменьшает пушение.

Супер шампунь

Кристина 2 декабря, 2021 год
Наконец-то мне идеально подошел шампунь! После использования Adelline Biotine волосы долго не становятся жирными и держат объем.

отличный шампунь

Ксения 13 октября, 2021 год
Adelline Biotine - отличный шампунь. Волосы после него мягкие, легко расчесываются. Я даже ополаскиватель и средства для укладки не использую.

Отличный шампунь

Ксения 29 марта, 2024 год
Отличное средство. у меня исчезла проблема с расчесыванием и волосы жирнятся не так быстро. Рекомендую шампунь однозначно.