Прекрасный шампунь, отличное качество - Отзывы о Шампунь Chicco с календулой

Шампунь Chicco с календулой
Отзыв написан 14 августа, 2018 год 143 просмотра
Очень долго, почти до года сын был маленький лысиком, и шампунь ему был ни к чему. Пух, который отрастал на голове, тут же вытирался
Но вот наконец появилось подобие шевелюры, и я торжественно открыла давно купленный шампунь Чикко с календулой. Это прекрасный качественный шампунь из Италии,он сделан из безопасных компонентов, не содержит красителей, спирта, парабенов и других вредных для малыша веществ.Запах присутствует, он не резкий, приятный, быстро выветривается.
Для мытья головы достаточно одной капли. Ещё одну для тела. Благодаря удобному дозатору легко эти капельки можно получить. Шампунь средней текучести, не очень жидкий. Бесцветный,с нейтральным ph.Хочу отметить как большой плюс то, что шампунь подходит и для младенцев. К таким средствам с маркировкой 0+ как-то больше доверия.
Даже если использовать их для детей постарше. Шампунь Chicco с календулой - Прекрасный шампунь, отличное качество

Достоинства:
  1. хороший состав
  2. качественные компоненты
  3. мягкое действие
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шампунь Chicco с календулой
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 477 просмотров