Шампунь для выпрямления волос Brelil Bio Traitement Liss Shampoo отзывы

Brelil Bio Traitement Liss Shampoo - профессиональное средство для выпрямления волос.
1 отзыв / 1597 просмотров
Милена 12 марта, 2014 год
У меня волосы очень пушистые, вьющиеся на кончиках, да еще и очень сильно путающиеся. Одним словом - просто какая-то пушистая копна, которую нужно приводить в порядок. Я их частенько выпрямляла утюжком, но это мне помогало только в сухую погоду. Как-только на улице идет дождь или же просто сыро - весь прямой эффект теряется и волосы опять распушиваются и торчат в... Читать отзыв У меня волосы очень пушистые, вьющиеся на кончиках, да еще и очень сильно путающиеся. Одним словом - просто какая-то пушистая копна, которую нужно приводить в порядок. Я их частенько выпрямляла утюжком, но это мне помогало только в сухую погоду. Как-только на улице идет дождь или же просто сыро - весь прямой эффект теряется и волосы опять распушиваются и торчат в разные стороны.
Шампунь Brelil Bio Traitement Liss Shampoo мне посоветовала подружка, сказала что ей помог. И действительно, это оказалось идеальным средством для усмирения моих непослушных волос. Оказывается, что волосы могут без дополнительной термической обработки быть очень послушными и мягкими. Волосы, по сравнению с предыдущим видом, выглядят просто потрясающие. Я очень довольна эффектом. Рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва