Шампунь Garnier Fructis Стойкий Цвет отзывы

Шампунь Garnier Fructis Стойкий Цвет
1 отзыв / 1720 просмотров
Татьяна Горностаева 21 ноября, 2014 год
Кто регулярно красит волосы, как я, знает, что основная проблема заключается в быстром вымывании цвета, особенно когда моешь голову каждый день. Поэтому этот укрепляющий шампунь для окрашенных и мелированных волос настоящий подарок. После его использования краска и правда держится дольше. Сам шампунь очень приятный - густой консистенции, отлично пенится и промывает волосы, обладает приятным запахом. Окрашенные волосы после него становятся... Читать отзыв Кто регулярно красит волосы, как я, знает, что основная проблема заключается в быстром вымывании цвета, особенно когда моешь голову каждый день. Поэтому этот укрепляющий шампунь для окрашенных и мелированных волос настоящий подарок. После его использования краска и правда держится дольше. Сам шампунь очень приятный - густой консистенции, отлично пенится и промывает волосы, обладает приятным запахом. Окрашенные волосы после него становятся живыми, блестящими и шелковистыми. По крайней мере, мне он очень подошел, пользуюсь им около года.
Шампунь Garnier Fructis Стойкий Цвет
Шампунь Garnier Fructis Стойкий Цвет укрепляет, увлажняет, питает волосы и поддерживает цвет окрашенных волос. Регулярное применение шампуня Garnier Fructis Стойкий Цвет позволит вам восстановить вашу структуру волос и защитить их от внешнего негативного воздействия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва