Шампунь Librederm "Цинк" отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Отличный шампунь от сухой перхоти!

Татьяна 23 мая, 2022 год
Всем добрый день! Хочу сегодня написать отзыв про шампунь "Цинк" от бренда Librederm. Данный шампунь предназначен для избавления от сухой перхоти. Покупала я его в аптеке, цена около 500 рублей. Объем 250 мл, как раз хватит на курс использования. Флакон удобный с дозатором, расход небольшой. Сам шампунь белого цвета, запаха почти нет, мылится хорошо, взбивается в воздушную пенку. В составе... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу сегодня написать отзыв про шампунь "Цинк" от бренда Librederm. Данный шампунь предназначен для избавления от сухой перхоти. Покупала я его в аптеке, цена около 500 рублей. Объем 250 мл, как раз хватит на курс использования. Флакон удобный с дозатором, расход небольшой. Сам шампунь белого цвета, запаха почти нет, мылится хорошо, взбивается в воздушную пенку. В составе цинк, который эффективно помогает побороть перхоть, обладает противогрибковым и антибактериальным воздействием. Также в составе нет вредных красителей и добавок, это, конечно, плюс. Данный шампунь я использовала через день, он хорошо промывает волосы, увлажняет, помогает справиться с сухостью кожи головы, с раздражением, с перхотью и зудом. Шампунь успокаивает кожу, восстанавливает окрашенные волосы. За месяц смогла справиться с проблемой перхоти. Моя оценка - твердая пятерка!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва