Шампунь "Лошадиное масло 911" отзывы

Шампунь "Лошадиное масло 911"

Для улучшения состояния волос.

Таня воскресенье, 26 июля
Шампунь купила из-за состава. Все микроэлементы, входящие в состав, должны питать, увлажнять и ухаживать за волосами. Пользовалась один месяц, вместо своего шампуня. Результат меня впечатлил. Волосы выглядят отлично, появился здоровый блеск, волосы хорошо окрепли и перестали выпадать, посеченных концов также не стало.

Заметное улучшение

Гость 26 июня, 2020 год
Узнала об этом шампуне в интернете, решила попробовать. Волосы стали крепче, меньше выпадения. Для постоянного использования как основной мне лично не подошел, но переодически использую.

Придайте силы волосам

Натали 25 июня, 2020 год
Совершенно случайно обратила внимание в аптеке на этот шампунь от фирмы Твинс Тэк, оказался классным. Посмотрела состав, ферментированное лошадиное масло, витамины, аминокислоты, микроэлементы, Д- пантенол и гиалурованая кислота. И все это за такую бюджетную цену. Взяла, мою им голову второй месяц, очень довольна. Волосы блестят, не выпадают, не секутся.
Достоинства:
  1. волосы блестят и не ломаются
Недостатки:

Шампунь с заметным эффектом

Валентина 26 января, 2020 год
Тщательно слежу за своими волосами и часто экспериментирую со средствами ухода. Мимо шампуня 911 Лошадиное масло не смогла пройти - заинтересовало и название, и обещанный эффект, тем более что со средствами марки Твинс Тэк я уже давно знакома. Купила - попробовала. Впечатления только хорошие. Волосы стали сильнее, крепче, отлично расчесываются и блестят. Буду пользоваться и дальше.