Pantene Pro-V Hair Biology - Отзывы о Шампунь Pantene Pro-V

Шампунь Pantene Pro-V
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 3 просмотра
Недавно я попробовала новый шампунь от Pantene Pro-V Hair Biology. Это средство идеально подошло для моих окрашенных и поврежденных волос. Оно содержит натуральные компоненты, которые восстанавливают структуру волос и придают им блеск.
После использования этого шампуня мои волосы стали гораздо мягче и легче расчесываются. Кроме того, я заметила, что он хорошо увлажняет кожу головы, предотвращая появление перхоти.
Однако, стоит отметить, что шампунь имеет достаточно густую консистенцию, поэтому может быть не очень удобен для тех, кто предпочитает более жидкие средства.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Шампунь Pantene Pro-V
Pantene Pro-V – шампунь, который известен половине населения России практически с детства. Это один из первых качественных западных продуктов который стал использоваться в странах бывшего советского союза. Он по праву заслужил звание эксперта в области ухода за волосами. Уникальная формула шампуня Pantene Pro-V мгновенно проникает в структуру волоса, питает его... подробнее