Шампунь Pantene Pro-V отзывы

Шампунь Pantene Pro-V

Pantene Pro-V Hair Biology

Тамара 23 марта, 2024 год
Недавно я попробовала новый шампунь от Pantene Pro-V Hair Biology. Это средство идеально подошло для моих окрашенных и поврежденных волос. Оно содержит натуральные компоненты, которые восстанавливают структуру волос и придают им блеск.
После использования этого шампуня мои волосы стали гораздо мягче и легче расчесываются. Кроме того, я заметила, что он хорошо увлажняет кожу головы, предотвращая появление перхоти.
Однако, стоит отметить, что шампунь... Читать отзыв
Однако, стоит отметить, что шампунь имеет достаточно густую консистенцию, поэтому может быть не очень удобен для тех, кто предпочитает более жидкие средства.

Экономно и хорошо промывает

Анна 20 февраля, 2023 год
Шампунем часто пользуюсь, не плохо пенится, по цене подходит.
Шампунем часто пользуюсь, не плохо пенится, по цене подходит.
Шампунь PANTENE Pro-V (Пантин Про-Ви) Густые и Крепкие идеально подходит для тонких, ослабленных волос. Благодаря уникальному комплексу Pro-V он деликатно очищает волосы, насыщая их активными питательными веществами, и способствует укреплению волос от корней до кончиков. Не содержит силиконов и минеральных масел. Это обещает производитель, но после мытья волосы хорошо выглядят в прямом смысле 1, 2 дня.

Не подошел для кожи головы

Светлана 26 декабря, 2021 год
Этот шампунь взяла из-за рекламы. Пенится он хорошо, запах у него приятный. Волосы после него красивый и шелковистые. Но есть большое но: после него ужасно начала чесаться кожа головы. И это его большой минус.

Хороший шампунь.

Арина 24 марта, 2021 год
Последнее время перешла на этот шампунь. Он хорошо пенится, приятно пахнет и хорошо смывает загрязнения. Расход очень экономный.

Хороший шампунь для длинных волос

ЭнниДи 12 января, 2021 год
Хороший шампунь! Но именно на 4 балла. Хорошо пениться и это говорит о добавках которые не так полезны для наших волос. С другой стороны у меня длинные, тонкие и на кончиках сухие волосы и при использование именно этого шампуня волосы стали лучше выглядеть. При расчесывание все таки есть спутанность но в меньшей степени. Но я использую не только шампунь но... Читать отзыв Хороший шампунь! Но именно на 4 балла. Хорошо пениться и это говорит о добавках которые не так полезны для наших волос. С другой стороны у меня длинные, тонкие и на кончиках сухие волосы и при использование именно этого шампуня волосы стали лучше выглядеть. При расчесывание все таки есть спутанность но в меньшей степени. Но я использую не только шампунь но и бальзам (правда другой марки) поэтому с уверенностью сказать что это его действие не могу. У шампуня приятная текстура и аромат, легко смывается и не оставляет ощущения "мыльности". В целом рекомендую
Достоинства:
  1. Текстура
  2. Хорошо смывается
  3. Аромат
Недостатки:
  1. Цена
Нона 3 сентября, 2013 год
Мне нравится Пантин прови своим действием на мои волосы. Они у меня вьются, но очень секуться. А с началом использования этого шампуня ( причем я взяла лишь попробовать, 2 в 1, и больше никаких дополнительных средств не покупала). Волосы стали более послушными, кончики уже не выглядят такими безжизненными, как раньше. Теперь решила купить еще маску этого же производителя и бальзам... Читать отзыв Мне нравится Пантин прови своим действием на мои волосы. Они у меня вьются, но очень секуться. А с началом использования этого шампуня ( причем я взяла лишь попробовать, 2 в 1, и больше никаких дополнительных средств не покупала). Волосы стали более послушными, кончики уже не выглядят такими безжизненными, как раньше. Теперь решила купить еще маску этого же производителя и бальзам ополаскиватель. И думаю, что если мне просто шампунь так помог, то в вспомогательными средствами стану просто Афродитой)
Шампунь Pantene Pro-V
Pantene Pro-V – шампунь, который известен половине населения России практически с детства. Это один из первых качественных западных продуктов который стал использоваться в странах бывшего советского союза. Он по праву заслужил звание эксперта в области ухода за волосами. Уникальная формула шампуня Pantene Pro-V мгновенно проникает в структуру волоса, питает его... подробнее