Отзывы о Шампунь Параникс

Шампунь Параникс
Отзыв написан 30 августа, 2013 год 4517 просмотров
Конечно, вши в семье – это очень не приятное событие, наверно, будет даже похлеще, чем чесотка))) Моя младшая сестричка пару месяцев назад принесла из детского садика эту прелесть. И попала вся семья! У меня сессия в университете, а я на улицу выйти не могу – кошмар! Да и как объяснить преподавателям – почему я не пришла на экзамен? Мама где-то выведала (как у меня ума не хватило в интернете поискать?) и купила нам лосьон Парамикс. Справились за один день! А теперь видела рекламу шампуня – наверное с ним было бы еще проще!

Лена 18 сентября, 2013 год
Я купила шампунь, сегодня малого из сада заберу и начнем все мыться! Надеюсь поможет,

Лекарства: отзывы

Шампунь Параникс
Параникс – это идеальное средство от педикулеза. Каждая семья, в которой когда-либо были дети, сталкивалась с этой проблемой. Но еще никогда не было так просто избавляться от вшей. Достаточно просто помыть голову шампунем Параникс, и больше не потребуется никаких порошков и мазей. Действует Параникс не с помощью химических веществ, а... подробнее

Лекарства

Амоклав Фармлэнд