Шампунь Параникс отзывы

Шампунь Параникс
21 отзыв / 26284 просмотра

Параникс

Гость Опубликовано 25 января, 2018 год
Читаю отзывы, где пишут что не смывается и волосы жирные. Мы обработали шампунем волосы и да смывется тяжело, как сало втерли. Мы сразу помыли дегтярным мылом, а потом обычным шампунем и волосы пушистые и никаких следов от параникса Читаю отзывы, где пишут что не смывается и волосы жирные. Мы обработали шампунем волосы и да смывется тяжело, как сало втерли. Мы сразу помыли дегтярным мылом, а потом обычным шампунем и волосы пушистые и никаких следов от параникса

Параникс шампунь

Гость Опубликовано 16 ноября, 2016 год
Согласна со всеми негативными отзывами. Эффекта не какого нет, эти гады живы, что вши что гниды. Живы абсолютно все, хоть бы через одного, но нет все щелкают как надо. Жаль денег, так как прийдется покупать еще что-нибудь, хоть бы не наткнуться на такое же лайно(( Согласна со всеми негативными отзывами. Эффекта не какого нет, эти гады живы, что вши что гниды. Живы абсолютно все, хоть бы через одного, но нет все щелкают как надо. Жаль денег, так как прийдется покупать еще что-нибудь, хоть бы не наткнуться на такое же лайно((

Гость Опубликовано 3 ноября, 2016 год
мы купили спрей Параникс, второй день ребенку голову мою, волосы жирные, висят как сосульки, применяли даже моющее средство для посуды-не помогло, как такое можно продавать?....... хоть бы тестировали........в общем - дрянь редкая, покупать за такие деньги и использовать вообще не советую в категорической форме! Перед этим средством, года два назад использовали Пара Плюс-другое дело.....по крайней мере можно повторять обработку, так...  Читать отзыв мы купили спрей Параникс, второй день ребенку голову мою, волосы жирные, висят как сосульки, применяли даже моющее средство для посуды-не помогло, как такое можно продавать?....... хоть бы тестировали........в общем - дрянь редкая, покупать за такие деньги и использовать вообще не советую в категорической форме! Перед этим средством, года два назад использовали Пара Плюс-другое дело.....по крайней мере можно повторять обработку, так как вымывается легко.

не помогает

Ольга Опубликовано 5 сентября, 2016 год
Два раза мыла и все на месте. Цена не соответствует качеству. Не тратьте деньги зря. Два раза мыла и все на месте. Цена не соответствует качеству. Не тратьте деньги зря.

ужасное средство

Гость Опубликовано 30 марта, 2016 год
Не тратьте зря деньги! Шампунь смывается легко, но воняет просто жутко. Эффект 0, все живы и здоровы. Лучше вычесть Не тратьте зря деньги! Шампунь смывается легко, но воняет просто жутко. Эффект 0, все живы и здоровы. Лучше вычесть

Гость

Гость Опубликовано 24 января, 2016 год
Ета такая гадасть смить нериально гниди наместе не советую волосы жирние незнаю как смить а ребенку в школу нужно идти Ета такая гадасть смить нериально гниди наместе не советую волосы жирние незнаю как смить а ребенку в школу нужно идти

)))))

Гость Опубликовано 15 ноября, 2015 год
Допомагає, просто ще потрібно ще вичісувати дохлих гнид))) Допомагає, просто ще потрібно ще вичісувати дохлих гнид)))

действительно - кошмар! никогда не покупайте эту гадость! смыть с волос просто невозможно!

Гость Опубликовано 12 ноября, 2015 год
действительно - кошмар! никогда не покупайте эту гадость. СМЫТЬ С ВОЛОС НЕВОЗМОЖНО! проблему не решает - насекомые все живы-здоровы действительно - кошмар! никогда не покупайте эту гадость. СМЫТЬ С ВОЛОС НЕВОЗМОЖНО! проблему не решает - насекомые все живы-здоровы
Ксения Опубликовано 24 сентября, 2015 год
Это ужас.Мне пришлось его применить,но держали 20 минут и ничего не помогло все живи.Вы уверены что он вообще помогает?
И воши и гниды живы.
Не покупайте его,не советую стоит дорого и ничего не помогает.
И воши и гниды живы.
Не покупайте его,не советую стоит дорого и ничего не помогает.

отзыв

реалист Опубликовано 21 августа, 2015 год
не плохой помогает не плохой помогает

Ужасс!Даже 1 звезды недостойно1

наталия Опубликовано 20 июля, 2015 год
Посмотрели рекламу,показался эфективным средством,решили купить.165 грн. а действии- 0.Ничего не помогло и вместо 10 минут держали 40!Все живые,а волосы не возможно липкие!Отмыть очень тяжело!Вобщнм не советую!Пустая трата денег! Посмотрели рекламу,показался эфективным средством,решили купить.165 грн. а действии- 0.Ничего не помогло и вместо 10 минут держали 40!Все живые,а волосы не возможно липкие!Отмыть очень тяжело!Вобщнм не советую!Пустая трата денег!
Светик Опубликовано 28 октября, 2014 год
Полностью согласна сплошная дрянь с волос смыть не реально Полностью согласна сплошная дрянь с волос смыть не реально
Валера Опубликовано 26 сентября, 2014 год
Ужасный шампунь,на следущий день всё осталось Ужасный шампунь,на следущий день всё осталось
Натка Опубликовано 13 сентября, 2014 год
дите в школу не может пойти, волосы реально как маслом помазаны, у нее и у меня
никогда не покупайте
а зараза и дальше там.
дите в школу не может пойти, волосы реально как маслом помазаны, у нее и у меня
никогда не покупайте
а зараза и дальше там.
Гость Опубликовано 3 сентября, 2014 год
УЖАСССССССССССС! Не могу ребенку смыть эту гадость. Два флакона шампуни,мыло,промывали уксусом,соленым рас.,FAIRY, что делать дальше не знаю.Волосы жирные,липкие, а главное гниды на месте. УЖАСССССССССССС! Не могу ребенку смыть эту гадость. Два флакона шампуни,мыло,промывали уксусом,соленым рас.,FAIRY, что делать дальше не знаю.Волосы жирные,липкие, а главное гниды на месте.
Наталия Опубликовано 20 августа, 2014 год
это просто ужас .Мы купили эту дрянь за 160 грн и это не то что не чего не помогло это вообще пустая трата времени и денег . одним словом КИДАЛОВО! это просто ужас .Мы купили эту дрянь за 160 грн и это не то что не чего не помогло это вообще пустая трата времени и денег . одним словом КИДАЛОВО!
Настя Опубликовано 12 августа, 2014 год
Жахливий засіб!!! НЕ ВБИВ вошів, некажучи про гнид!! Пуста трата грошей! Жахливий засіб!!! НЕ ВБИВ вошів, некажучи про гнид!! Пуста трата грошей!
Гость Опубликовано 11 июля, 2014 год
Ужасное средство. От гнид избавлятся не помогает. С волос смыть его невозможно. Мне пртхожилось смывать три дня ! Волосы были ужасно засаленными и противными на ощупь. Даже после полного высыхания, волосы казались мокрыми. Все делалось по инструкции, а результат оказался плачевным. Ужасное средство. От гнид избавлятся не помогает. С волос смыть его невозможно. Мне пртхожилось смывать три дня ! Волосы были ужасно засаленными и противными на ощупь. Даже после полного высыхания, волосы казались мокрыми. Все делалось по инструкции, а результат оказался плачевным.
Гость Опубликовано 10 ноября, 2013 год
Параникс никогда не покупайте.он не только не убивает гниды,но не убивает даже уши.полная дуристика. Параникс никогда не покупайте.он не только не убивает гниды,но не убивает даже уши.полная дуристика.
Марина Опубликовано 6 октября, 2013 год
В нашей семье пришлось применить шампунь Парамикс. Да на взрослые особи повлиял, но гниды после двухкратной обработки остались живы- живёхоньки, это при том, что мы держали на волосах не 10 мин. как по инструкции, а 40 мин!!! Считаю. что либо это подделка или же не сооответствие????!!! В нашей семье пришлось применить шампунь Парамикс. Да на взрослые особи повлиял, но гниды после двухкратной обработки остались живы- живёхоньки, это при том, что мы держали на волосах не 10 мин. как по инструкции, а 40 мин!!! Считаю. что либо это подделка или же не сооответствие????!!!
2 согласны
Мария Опубликовано 30 августа, 2013 год
Конечно, вши в семье – это очень не приятное событие, наверно, будет даже похлеще, чем чесотка))) Моя младшая сестричка пару месяцев назад принесла из детского садика эту прелесть. И попала вся семья! У меня сессия в университете, а я на улицу выйти не могу – кошмар! Да и как объяснить преподавателям – почему я не пришла на экзамен? Мама где-то...  Читать отзыв Конечно, вши в семье – это очень не приятное событие, наверно, будет даже похлеще, чем чесотка))) Моя младшая сестричка пару месяцев назад принесла из детского садика эту прелесть. И попала вся семья! У меня сессия в университете, а я на улицу выйти не могу – кошмар! Да и как объяснить преподавателям – почему я не пришла на экзамен? Мама где-то выведала (как у меня ума не хватило в интернете поискать?) и купила нам лосьон Парамикс. Справились за один день! А теперь видела рекламу шампуня – наверное с ним было бы еще проще!

Шампунь Параникс

Параникс – это идеальное средство от педикулеза. Каждая семья, в которой когда-либо были дети, сталкивалась с этой проблемой. Но еще никогда не было так просто избавляться от вшей. Достаточно просто...

Лекарства

Пимафуцин
Пимафуцин

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз (Vitrum kids)

Семакс, капли назальные 0.1%
Семакс, капли назальные 0.1%