Шампунь для детей - для меня тоже) - Отзывы о Шампунь-пена для детей Chicco "Без слез"

Шампунь-пена для детей Chicco "Без слез"
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 125 просмотров
У меня, наверное, будет не совсем обычный отзыв на детский товар, но все же)
С детства страдаю аллергией. Буквально на все: стиральный порошок, кошачья шерсть, пыльца растений, даже пиво... Краситься не могу, потому что кожа реагирует моментально - лицо становится красным, а от туши слезятся глаза( Постоянно сидеть на таблетках - вообще не мой вариант, поэтому я предпочитаю избегать раздражающих факторов. Методом проб и ошибок выяснилось, что лучше всего мне подходит именно детская косметика. И вот я в 32 года пользуюсь обычным кремом "Антошка", моюсь мылом "Ушастый нянь", а волосы - детским шампунем Chicco "Без слез". У меня длинные густые (естественно, неокрашенные) каштановые волосы. И я просто обожаю свой детский шампунь, как бы смешно это ни звучало) Вы не поверите, насколько шелковистыми, блестящими, струящимися и мягкими становятся волосы! Действительно как у ребенка) А все почему? Да потому, что там нет никакой гадости, которая есть во "взрослых" шампунях.
Этот отзыв я писала в первую очередь для таких же аллергиков, как я. Ну и для тех, кто хочет улучшить состояние локонов. Поверьте, все те парабены, красители, ароматизаторы, спирт, SLS и SLES, которые добавляют в шампуни для взрослых, еще никому не приносили пользы.
Кстати, этот шампунь называется "Шампунь-пена для детей Chicco "Без слез", а это значит, что средство отлично подходит в качестве геля для душа.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Шампунь-пена для детей Chicco "Без слез"
Шампунь-пена для детей Chicco "Без слез" идеально подходит для нежной кожи головы малыша с самого рождения и мягко очищает волосы и тело. В составе формулы - экстракт календулы. Имеет нейтральный уровень РН, не содержит парабенов, спирта, красителей, гипоаллергенный, имеет удобный дозатор, объем 750 мл и легко смывается.