Шампунь Yones - Отзывы о Шампунь Yones

Шампунь Yones
Отзыв написан 11 июня, 2023 год 11 просмотров
Этот шампунь заказала на wildberries, посоветовала подруга. Шампунь для волос с цинком , нормализует работу сальных желез кожи головы, помогает от псориаза и корочек на голове, огрубевшего лишая , себореи. У меня есть такая проблема как себорея, сначала думала что это перхоть, но сходила к дерматологу, сдала анализы и соскоб с кожи головы, и вот выявили что это себорея. Все разрекламированные шампуни я перепробовала, ничего не помогало… уже отчаялась, и подруга посоветовала шампунь Yones, решила попробовать. Шампунь не только от грибков, но есть и ухаживающие компоненты в составе шампуня которые придают здоровый и ухоженный вид волосам. Цинк пиритион , противогрибковый компонент входящий в состав , является одним из наиболее действенных компонентов против сухой, жирной себореи и псориаза. Этот шампунь подходит как женщинам так и мужчинам, можно пользоваться детям от себорейных корочек. Но только аккуратно чтобы в глазки не попало, потому что в составе есть мята. Эфирное масло мяты в составе успокаивает кожу головы и дарит ощущение свежести. Восстанавливающий шампунь подходит для нормальных, жирных, окрашенных, седых, кудрявых, ломких, сухих, поврежденных волос. Мне этот шампунь помог. С первого применения намного меньше зуда стало и корочек, а со второго раза корочек вообще не осталось. Очень классный, действенный шампунь по приемлемой цене. Рекомендую Шампунь - Шампунь Yones Шампунь - Шампунь Yones

Шампунь: отзывы