Shanghai Limited Company отзывы

shanlimited.com

Надеюсь на REO Development

Kondor-X 14 июля, 2019 год
Всю сознательную жизнь считал, и считаю, что инвестиции в недвижимость и строительство не только прибыльные, но и надёжные. Это сфера рынка, которая всегда находится в обороте поэтому потерять в этой отрасли – минимальные риски.
Проект REO Development заинтересовал своим направлением развития и хорошими условиями по депозитам. На сегодняшний день компания предлагает три тарифных плана – 20, 40 и 60 дней. Дивиденды составляют – 0,8, 0,9 и 1% в день. На днях сделал вклад в размере 20000 р. на самый короткий срок, должен получить в конце круга 3200, без реинвеста. Думаю, всё пройдёт успешно.
Достоинства:
  1. Интересные условия развития и тарифы

Пошел на второй круг с REO Development

Мика Хакккинен 14 июля, 2019 год
С REO Development инвестирую в промышленные объекты второй месяц. Первый раз открыл тут депозит на 20 дней (самый краткосрочный тариф). В течении 20 дней на мой счет каждый рабочий день капало по 0,8% от моего вклада ( 5000 руб.). В итоге заработал 800 руб. сверху! Сейчас пошел на второй круг – открыл депозит на более длительный срок (на 60 дней... Читать отзыв С REO Development инвестирую в промышленные объекты второй месяц. Первый раз открыл тут депозит на 20 дней (самый краткосрочный тариф). В течении 20 дней на мой счет каждый рабочий день капало по 0,8% от моего вклада ( 5000 руб.). В итоге заработал 800 руб. сверху! Сейчас пошел на второй круг – открыл депозит на более длительный срок (на 60 дней под 1%), сумму вклада увеличил до 15 тыс. руб. Планирую в конце срока получить прибыль в размере 9 тыс. руб.! Где еще столько можно заработать с минимальным риском? По личному опыту понял, что те, компании, которые обещают чуть ли не 100% в час, обычно сразу же сливаются. Лучше выбирать более скромные % – так надежнее!

REO Development - стабильный доход

Морденко Григорий 14 июля, 2019 год
Перед тем, как сделать инвестицию в проект REO Development перечитал о нём много информации, ознакомился с документами. Компания имеет сертификат на деятельность, и страхует вложенные средства. Это минимизирует риски. Заработать здесь можно хорошо, если вкладывать существенные суммы. А так, можно рассматривать как стабильный источник дополнительного дохода.

С REO Development заработала на отдых

Lastochka 5 июля, 2019 год
Действительно рабочий проект, который дает возможность работать деньгам и улучшать свое материальное положение. Уже 5-й месяц инвестирую в REO Development, и пока все идет по плану – вкладываю и получаю свои дивиденды, согласно правилам компании. Заработала здесь на свой первый тур в Европу, хоть и на автобусный, но все же не затратила для этого никаких усилий! Спасибо, создателям проекта!vawe

Жду новый тариф в REO Development

Отаман-S 5 июля, 2019 год
Попробовал уже все тарифные планы. Конечно же, самый выгодный это «Премиум»! 1% ежедневно принес мне с 50000 руб. почти 83% выгоды – 41000 руб. Думаю, ни в одном банке вы не заработаете столько за такой срок. Жду с нетерпением тариф «VIP», который REO Development запустит с 1 августа. Надеюсь, процент будет еще больше!

REO Development - проект с хорошими перспективами

Алмакян Анзор 27 июня, 2019 год
Администрация проверенная, и даёт отличную возможность заработать неплохие деньги. Касательного REO Development, проект с хорошими перспективами. Для инвесторов привлекательные условия с короткими сроками и высокими процентами. Сейчас доступно всего три – на 20, 40 и 60 дней, но в августе ожидается открытие ещё одного тарифного плана.
Вкладывая в модернизацию промышленных предприятий, можно стать частью чего-то большого и рентабельного. Я пока что испытал только два круга, и в совокупности получил около 10000 р. пассивного дохода. С выплатами проблем не возникло. Правда, средства шли пару дней, но в конечном итоге всё получил на карту. Компания честная.
Достоинства:
  1. перспектива в бизнесе, честность и страховка

Друг посоветовал Shanghai Limited Company

Шухевский NNN 30 мая, 2019 год
Друг посоветовал обратить внимание на проект Shanghai Limited. Он крутится в этих кругах, и знает, куда можно вкладывать. Прочитав о компании, сразу сделал инвестицию на 40 дней, под 0,9% ежедневных отчислений. За ходом начислений наблюдал каждый день в личном кабинете. В конце срока по вкладу, на карту выплатили в течение часа.

Shanghai Limited Company проценты платит - проверено

Land_Cruizer737 29 мая, 2019 год
Конечно, я не сильно поверил в легенду о том, что они зарабатывают на недвижимости в Азии. А наличие китайских лицензий мне ни о чем не говорит. Но тот факт, что они платят проценты, это не обсуждается, в крайнем случае, на начальном этапе. Зашел в shanlimited.com с 10000 руб. для проверки работоспособности компании, благо есть свободные деньги. Весь процесс регистрации, пополнения... Читать отзыв Конечно, я не сильно поверил в легенду о том, что они зарабатывают на недвижимости в Азии. А наличие китайских лицензий мне ни о чем не говорит. Но тот факт, что они платят проценты, это не обсуждается, в крайнем случае, на начальном этапе. Зашел в shanlimited.com с 10000 руб. для проверки работоспособности компании, благо есть свободные деньги. Весь процесс регистрации, пополнения и выбора тарифа очень прост и занял не больше 15 минут. Деньги на счет с Payeer зашли моментально. Менеджер заранее предупредила, что вывод процентов будет на тот же счет или лучше заранее указать нужный. Я сразу указал наиболее выгодный из предложенных способов вывода средств. Проценты вывожу 3 раза в неделю. Пока все устраивает.

Обратите внимание на Shanghai Limited Company!

Ляшко Николай 24 мая, 2019 год
Ребята, не проходите мимо Shanghai! Сам жалею, что не обратил на него внимание раньше. Уже бы сколотил неплохой капитал. А так вкладываю сюда только второй месяц. Заработал чистыми уже 20 тысяч рублей.

Shanghai Limited Company - это дополнительный заработок

Goldtech 24 мая, 2019 год
На мой взгляд, в проекте Shanghai Limited Company можно неплохо заработать. Вся необходимая и точная информация разъясняется на сайте организации, документы в надлежащем состоянии. Контора не шарашкина, всё организовано серьёзно.
Тарифные планы привлекают своими сроками и процентами отчислений. То есть, вложить можно от 20 до 60 дней. Проценты – от 0,8 в день и до 1%. Минимальная инвестиция составляет всего 1000 рублей, и я для теста вложил именно такую сумму. Вывести деньги смог только спустя круг (20 дней). В принципе, вывод сделали быстро, кеш зачислили до копейки. Как способ дополнительного заработка можно рассматривать.

В Shanghai Limited Company все прозрачно

Клипуш-Цинквадзе 16 мая, 2019 год
Случайно наткнулся на проект в интернете. Заинтересовали сроки по вкладам и высокие проценты. Но перед тем, как делать инвестицию, ознакомился с компанией, её направлением и документами. На сайте есть сертификат, подтверждающий официальность компании, договор инвестирования и страхования. Проконсультировавшись в технической поддержкой сделал вклад на минимальный срок, начисления отслеживаются отлично.

Shanghai Limited Company - спасибо за поддержку

kaliOSTRO 16 мая, 2019 год
Искал инвестиционный проект с ежедневными выплатами и выводом процентов. Но с одним таким не повезло – ни процентов, ни вложенных денег. Поэтому здесь решил действовать по-другому, инвестировать на небольшие суммы и сразу же выводить проценты. Что мне понравилось, так это отзывчивость менеджеров проекта – при ежедневном оформлении заявки на вывод в 200 руб. они без лишних вопросов перечисляют мне деньги.... Читать отзыв Искал инвестиционный проект с ежедневными выплатами и выводом процентов. Но с одним таким не повезло – ни процентов, ни вложенных денег. Поэтому здесь решил действовать по-другому, инвестировать на небольшие суммы и сразу же выводить проценты. Что мне понравилось, так это отзывчивость менеджеров проекта – при ежедневном оформлении заявки на вывод в 200 руб. они без лишних вопросов перечисляют мне деньги. На электронный кошелёк от Yandex средства поступают моментально, и я свободно их трачу в магазине на ежедневные покупки. Могу сказать то, что я прогадал и вложил немного, так как проект рабочий и платит заявленные проценты. Но после окончания срока вклада я исправлю эту ситуацию и выделю на инвестицию уже более приличную сумму.

С Shanghai Limited Company приятно работать

Николай Беллет 8 мая, 2019 год
Сейчас не знаю ни одного человека, который бы не слышал о быстрорастущей экономике Китая. Увидел в сети предложение вложиться в китайскую компанию, которая обещала неплохие проценты. Стать участником этого инвестиционного проекта было несложно – простая регистрация и выбор тарифа занял не больше 20 минут. Я переводил деньги на депозит с карты Visa. Проблем никаких не возникло. Конечно, я не вложил... Читать отзыв Сейчас не знаю ни одного человека, который бы не слышал о быстрорастущей экономике Китая. Увидел в сети предложение вложиться в китайскую компанию, которая обещала неплохие проценты. Стать участником этого инвестиционного проекта было несложно – простая регистрация и выбор тарифа занял не больше 20 минут. Я переводил деньги на депозит с карты Visa. Проблем никаких не возникло. Конечно, я не вложил 100000 руб., так как мало знаю об этой компании, но 5000 руб. положил на 40 дней. В личном кабинете наблюдал начисление процентов, но не снимал, чтобы реинвестировать их. В итоге больше 2000 руб. набежало за этот срок. Думаю, буду и в дальнейшем вкладываться в их проект.
Достоинства:
  1. быстрая и простая регистрация

Shanghai Limited Company - надежно и с перспективой!

Koonjoot 8 мая, 2019 год
Компания надёжная, и занимается хорошим делом. Без сомнений вложил в проект свои сбережения, так как с инвестором заключаются договора инвестирования и страхования. На сайте до мелочей раскрыта тема, которой занимается организация и есть неплохие перспективы. Тарифные планы краткосрочные, проценты высокие. Смело можно брать в оборотsmile.

Неплохие условия в Shanghai Limited Company

EKO 8 мая, 2019 год
Всегда приятно быть частью развивающейся компании с большими перспективами на будущее. Такой является Shanghai Limited Company. Я недавно инвестирую сюда, деньги выводил всего раз и протестировал всего один тарифный план – «Старт». Действует вклад на протяжении 20 дней, и организация выплачивает 0,8% в день. Считаю, неплохие условия.

Shanghai Limited Company отзывы о выплате

Valdemar-P 27 апреля, 2019 год
Интерес к Shanghai Limited Company появился после обзорной статьи на одном из веб-ресурсов. Конечно же, с опаской отнесся к такому роду инвестициям, но сделал пробный вклад в 1000 рублей. Хорошо, что здесь минимальный порог всего 1000 руб., а не по 1000$, как в крупных инвест-проектах. Получил положенные мне проценты точно в срок, проблем с выводом на зарплатную карту не было.... Читать отзыв Интерес к Shanghai Limited Company появился после обзорной статьи на одном из веб-ресурсов. Конечно же, с опаской отнесся к такому роду инвестициям, но сделал пробный вклад в 1000 рублей. Хорошо, что здесь минимальный порог всего 1000 руб., а не по 1000$, как в крупных инвест-проектах. Получил положенные мне проценты точно в срок, проблем с выводом на зарплатную карту не было. Сделал ещё 1 вклад – и опять всё прошло гладко. Думаю, за пару месяцев накоплю кругленькую сумму!

Инвестиционные компании

catalpafp.com