Sharavoz отзывы
с оценкой «Отлично»

Все супер, всем советую

Константин Петрович 11 марта, 2024 год
Много перебрал провайдеров, но недавно подключился к шаравоз, сперва взял тест, осноное ччто мне было надо - это работа архива и стабильная работа. Шаравоз с этим справляется отменно. Что приятно удивило это медиатека,всегда есть что посмотреть, так же просмотр сразу на 2 устройства.

все гуд, очень классно

Ольга 30 января, 2024 год
а мне очень нравится, все есть. архив, своя медиатека. Смотрю русски роман и сериалы в медиатеке, так что кто пишет что все плохо. я не знаю, у меня все хорошо.

Все супер, работает четко

Бауржан 20 января, 2024 год
Шаравоз работает стабильно, был приятно удивлен, что появилась медиатека, ребята молодцы, очень радуете

Хороший провайдер

Матвей 29 октября, 2023 год
Много было провайдеров, но остановилась на шаравоз. Очень классное качество у них, каналов много, архив никогда не подводит, смотрю русский роман, так классно, когда архив есть, муж смотрит спорт, если что то не ясно нам, мы пишем в тех. поддержку, нам сразу помогают.

Всем советую. Подключайтесь, это того стоит.

Все супер. мне нравится

Василий 23 октября, 2023 год
Недавно подключился к шаравоз, и был приятно удивлен наполнением каналов, работает все четно. Порадовал архив на 6 дней, просмотр сразу с двух устройств без привязки по IP

Мне нравится

Армен 3 октября, 2023 год
Хочу напомнить, что шаравоз добавили мультирум +1, то есть каждому устройству с подпиской разрешена +1 сессия бесплатно.

Например:

1 устройство, куплена 1 сессия, будет доступно 1+1=2

1 устройство, куплено 4 сессии, будет доступно 4+1=5

IP адреса без разницы, можно смотреть одновременно с разных.

Все супер, мне нравится

Антон 22 сентября, 2023 год
Мне все нравится, особенно реферальная программа, вывод быстрый. Можно хорошо на этом заработать, каналов много, архив на 6 дней. Все просто супер, всем советую.

Мне нравится

Петрович 10 сентября, 2023 год
Хочу всем посоветовать данного провайдера, мне нравится стабильная работа, хорошая тех. поддержка, архив на 6 дней, а еще можно смотреть сразу на двух устройствах

Хороший сервис

Степан 27 мая, 2023 год
Многие пишут что зависают каналы, хочу вам сказать когда я приобрёл подписку в личном кабинете я поставил автоматический выбор сервера, смотрю уже один год все устраивает
Достоинства:
  1. Отличная работа каналов, архив
Недостатки:

Супер провайдер

Павел 2 декабря, 2020 год
Довольно удобный сервис, который предоставляет возможность просматривать любимые передачи из разных уголков земного шара. Больше года пользуюсь услугами Sharavoz и не жалею. Смотреть можно как с компьютера, так и с мобильного телефона. Правда, на начальном этапе нужно разобраться, но для этого предоставлена техническая поддержка.
Что же касается качества трансляций, то здесь всё на высоком уровне. Картинка чёткая, без зерна. Нет торможения и прочих раздражающих факторов. Тем, кто ещё не знает что это, советую использовать тестовый режим, даётся на 24 часа, для оценки IPTV. Думаю, останетесь довольны.
Достоинства:
  1. Стабильный оператор
Недостатки:
  1. не нашел

IT

Hastra Agency