Шаровые опоры FEBEST

Опубликовано 24 ноября, 2020 год
4.9
175 отзывов / 2 642 просмотра
Шаровые опоры FEBEST

Понравилась опора, ничего плохого сказать не могу

Пётр Пётр 22 часа 58 мин назад
7 мес, почти 18 ткм. И есть что сказать. Корпус крепкий, хорошо обработан, нагрузку держит. Пыльни плотный, тоже целый. Надеюсь, что опора и дальше будет ездить.

Приятно удивили

Ренат Ренат 26 мая, 2026 год
Шаровые удивилили. На 179к км померли. Так что купил еще раз Febest. Металлчиеский корпус отлит хорошо, пальцы тоже отличные, ходят туго, пыльник норм, под пыльником смазка. Короче все как надо.

Ходит хорошо

Тимофей Тимофей 2 мая, 2026 год
Для верхнего рычага купил febest т.к. в магазине на тот момент ничего особо не было. В комплекте помимо опоры еще шел и крепеж. За 17 тыщ ничего не случилось, опора ходит.

Сделана очень хорошо, как оригинал

Виталий Виталий 25 марта, 2026 год
Пробег сейчас 3 769 км. Цена шаровой всего 1 700 руб. Опора сделана нормально, даже и не скажешь, что она как-то отличается от оригинальной тоеты хилукс. Хочется верить, что пару лет проходит.

Крепкая деталь, еще и цена приятная

Юра Юра 28 февраля, 2026 год
Крепкая деталь. Корпус, палец, вкладыш, крепежи и кольца сделаны на совесть. Тут от стоковой опоры на митсубиши монтеро никаких отличий. Установил ее без проблем. Колесо двигается нормально, поворачивает без проблем. И цена вкуснее оригинальной шаровой.

Неплохой выбор

Виктор Виктор 26 февраля, 2026 год
С одной стороны опора компактная и простая штука в эксплуатации, а с другой сторорны держит сильную нагрузку. Потом при выборе шаровой я руководствовался качеством исполнения и ценой. Слишком уж бюджетным нет доверия, так что смотрел средний ценовой сегмент. Фебест оказался неплохим выбором. Элемент подошел без проблем. У автомобиля снова плавный ход.

Отличная замена оригинальной

Станислав Станислав 16 января, 2026 год
Запчасть подошла. По цене отличная замена оригинальной. При эксплуатации каких-то замечаний не могу высказать.

Испытание холодами прошла

Иван Иван 14 января, 2026 год
Шаровая прочная. Получается, в загащнике уже есть одна зима. Так что испытание холодами опора прошла нормально. Сейчас очень 25 года. Пока все тоже норм.

Очень доволен шаровой

Тимур Тимур 15 декабря, 2025 год
Авто - митсубиши L200. За одну шаровую отдал 2 111 руб. Артикул 0420-KB4. Размер опоры точный, отливка хорошая. Даже сложно сказать, что тут может сломаться.

Крепкие и долговечные

Евгений Евгений 13 декабря, 2025 год
Крепкие, с хорошей долговечностью. Покупал эту - 0420-V97. Для заднего рычага паджеро. 40 000 есть и опора все еще целая.

Хорошая шаровая

Иосиф Иосиф 11 декабря, 2025 год
Хорошая шаровая. Корпус отлит на совесть. Палец тугой. Защита есть. Да и в целом геометрия всего элемента соблюдена.

Недорого, но я очень доволен

Руслан Руслан 9 декабря, 2025 год
Покупал для тигуана. Размер у шаровой точный, так что все подошло. По деньгам шарвоая мне обошлась в 2 304 руб. Недорого короче.

Качественная сборка

Валерий Валерий 7 декабря, 2025 год
Шаровая турецкого производства. Повезло достать. Деталь качественно собрана. Палец ходит туго. У становкой проблем не было. Шаровая встала нормально.

Элемент внушает доверие

Гоша Гоша 5 декабря, 2025 год
Ну... внешне элемент внушает доверие. Покрайней мере корпус, шаровой палец, вкладыш, кольца и т.д. сделаны добротно. Геометрия у шаровой точная, все подошло.

Норм варик, адекватное соотношение цена-качество

Макс Макс 3 декабря, 2025 год
Норм варик из-за адекватности соотношения цена-качество. Заказывал для X-Trail. Опора подошла. Вернулась курсовая устойчивость и исчезли постукивания при проезде неровностей.

Увесистая, кажется надежной

Семён Семён 1 декабря, 2025 год
Купил для для Санта Фэ. Опора хорошо подошла. опора увесистая, кажется надежной. Палец ходит туговато.

Доволен ими

Николай Николай 28 ноября, 2025 год
Неплохая. Хоть и купил первый раз, но каких-то подозрений не вызывает. Хорошее литье. Не вижу слабых мест, которые могли бы сломаться.

Более чем хороший показатель живучести

Вячеслав Вячеслав 26 ноября, 2025 год
Среднее качество. Хватает где-то на 50 ткм. Для дубля в наших рос условиях более чем хороший показатель живучести.

Подошла, косяков никаких не обнаружил

Тимур Тимур 27 октября, 2025 год
Хоть и много негатива в адрес Febest, но я решил поставить их шаровую. Корпус смотрится прочным, литье без косяков, палец ходит туго, резьба качественная. Опора подошла. Посмотрим как долго проживет.

Прекрасно подходят для городской езды

Денис Денис 25 октября, 2025 год
Может шаровая и не звездная, но все равно хорошая. К литью вопросов нет. Размер детали точный. Шаровой палец с отличной резьбой. Для езды в городской среде идеально, т.к. тогда хватает надолго.

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов