Шашлычный Двор 33 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
21 отзыв / 262 просмотра

если хотите встретить старость в ожидании заказа...

Дмитрий 18 мая, 2022 год
Прождал заказ вместо 15 мин 43мин. На мой вопрос попросили еще подождать, забыли. Ушел. В результате не еды не денег. И это не первый случай. В это "заведение" больше не ногой.

Очень вкусная шаурма и шашлык!!!

Аленка 13 марта, 2022 год
Приезжаем каждые выходные, ждём в очереди самый вкусный шашлык и шаурму в городе! Это стоит того!!! Спасибо поварам, вы просто умнички!!!

Ужасный сервис

Тимурчик 9 марта, 2021 год
очень не приветливый персонал начиная с оператора принимающего заказы заканчивая курьером задержали на 1 час заказ даже не извинились больше не обращусь

просто кошмар

Вова 8 марта, 2021 год
Обслуживание отвратительное, хамят на каждый вопрос .Все перепутали ! Шашлык холодный жесткий как в забегаловке какой то

Не особо понравилось

Артем 5 марта, 2021 год
Шашлык из свинины сухой абсолютно персонал не приветливый совсем цены не дорогие.. так что когда сильно голоден можно поесть

Здесь все среднее

Лера Ф. 27 февраля, 2021 год
готовят долго в свое время не укладываются. шашлык так себе бывает норм бывает попадаются жилистые куски лук плохо промаринован картоха очень сухая .

ожидания не оправдались

Николай У. 24 февраля, 2021 год
когда делали заказ ожидали большего были уверены что вкусно и заказали много в итоге не сели и половины что не горелое то полу сырое . в общем ожидания не оправдались

не вызвали доверия

Аля 23 февраля, 2021 год
заказали на праздник шашлык так свинину не то что не проживать ,а даже ножом не отрезать. Остальное все было сносное ну учитывая что шашлык это было основное блюдо то впечатление испортилось

За что я заплатила?

Ленок 22 февраля, 2021 год
ничего не предвещало беды заказали покушать мяска в итоге настроение испортилось сразу после получения заказа запах просто ужас явно не свежего мяса даже есть не стали собакам отдали

Не отравились и на том спасибо

Глеб 20 февраля, 2021 год
Ужас !вообще не то место куда хочется вернуться обслуживание на 0 шашлык картошка горелый явно не свежий я в шоке

НЕудачное завершение

Галина 19 февраля, 2021 год
решили после похода в кино поесть шашлыка очень не удачно выбрали место для заказа . вместо свинины какое то сало запеченное ,ну это же ужас Никому не рекомендую!

Ну так себе..

Helen 16 февраля, 2021 год
Обожаю гиро но в нашем городе почему то мало где его продают а многие так и вообще не знают что это.Но здесь я узнала что есть сразу сделала заказ, в принципе съедобно, но не прям вау

Что то пошло не так...

Ариша 13 февраля, 2021 год
я не понимаю в чем причина и проблема но шаурма стала просто ужасной мяса почти нет а что есть жесткое не прожуешь , соус только что спасает вкус . Больше не буду там кушать

Средненькое заведение

Павел 12 февраля, 2021 год
блюда готовят долго обещали 20 минут получилось час , шашлык был похож скорее на какую то жареную рыбу чем свинину и консистенция какая то не понятная была

Первое впечатление обманчиво

Марго 11 февраля, 2021 год
сколько раз говорила себе не вестись на отзывы поначиталась ну и решила сделать здесь заказ, везли более чем дольше обещанного времени так ладно бы привезли вкусное так оно было холодное мясо с запахом явно не костра при чем все ...разочаровалась

свиной шашлык

Юлия 3 февраля, 2021 год
заказали пару блюд если куриный шашлык ее был съедобным,то свинина это что то с чем то Видимо завалявшиеся сухие куски мяса без запаха и вкуса просто тупо достал и разогрели и отправили. Лично я тут точно больше ничего не закажу

НЕ вкусно не понравилось

Илья Трофимов 1 февраля, 2021 год
Совершенно не вкусно!! был на выходных здесь и мой желудок разочаровался... Место хорошее но готовят не вкусно.
Достоинства:
  1. Красивое место
Недостатки:
  1. Не вкусно

шашлык синой

Раиса 30 января, 2021 год
заказали шашлык специально спросила сколько ждать так как ждали гостей. заранее спросила у оператора когда привезут сказали максимум час. В иоге через 1,5 часа сама им позвонила сама уточнить на что мне недовольным голосом сказали отправляем только. По вкусу не плохо,но впечатление испорчено.Больше не закажу

Шаурма куриная

Алевтина 29 января, 2021 год
Разочаровалась я, наверное чем больше заведение работает тем забывает про качество продукта . Если сравнить шаурма , которую я попробовала вчера с той , что я пробовала раньше просто небо и земля.Очень испортился вкус. Меньше мяса стало, да и соус какой то не вкусный.

шаурма из свинины

Петр 28 января, 2021 год
шавуха так себе. мяса маловато не чувствуется абсолютно. жирная какая то .
не понравилось также качество картошки , мягкая ,и уже полежавшая не фри не хрустит как будто с утра нажарили чтобы до вечера дольше лежало.

Мясо не понравилось

Автор 24 января, 2021 год
Мясо пахнет не вкусно, я конечно не спец другое едят и все нормально может что то попало в мясорубку))) Вообщем есть не стал, спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. НЕ вкусно больше не приеду
Рейтинг 2 из 5 на основании 21 отзыва

Фаст-Фуд