Заслуженные колбаски от копоти - Отзывы о Шашлычные колбаски с сыром и вяленными томатами Ядрена копоть

Шашлычные колбаски с сыром и вяленными томатами Ядрена копоть
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 58 просмотров
Колбаски шашлычные с сыром и вялеными томатами заслуживают моего отзыва. Больше всего понравились из пробованных мной других марок. Перечислю плюсы: колбаски сделаны из натуральных компонентов. Основное это куриное мясо. Филе, бедро, с добавлением говядины. Колбаски не просто обычные, скучные как все остальные, а с сыром и вялеными помидорами. Я не видела таких больше нигде.

Сыр с помидором сочетается и придаёт вкусную необычность колбаскам. На вкус колбаски как шашлык. Правда, как будто их на шампурах жарили. Колбаски можно кушать уже из упаковки. Тоже плюс. Единственное для меня они маловаты и тонковаты по размеру, но это мелочь. И еще их быстро разбирают на полках у нас в магазине, надо держать ухо в остро, а то не достанется.

Но эти момент не связаны со вкусом этих колбасок, поэтому от себя ставлю ядреной копоти самую высокую оценку качества.

Отзывы о колбасе

Отзывы о колбасе копченой, докторской, сырокопченой, вареной, отзывы о колбасе торговой марки.