Шашлычные колбаски с сыром и вяленными томатами Ядрена копоть отзывы

колбаски можно сразу кушать

love 17 февраля, 2020 год
По субботам предпочитаю не стоять у плиты, а покупать что-нибудь готовое к ужину. В последнее время это колбаски шашлычные с сыром и вялеными томатами под названием ядрена копоть. Оригинальное сочетание вкуса и состав в них мне нравится. Лично для меня особенным эти колбаски делают нотки копчения во вкусе и преобладание куриного филе, именно оно придаёт колбаске мягкость и деликатный вкус.... Читать отзыв По субботам предпочитаю не стоять у плиты, а покупать что-нибудь готовое к ужину. В последнее время это колбаски шашлычные с сыром и вялеными томатами под названием ядрена копоть. Оригинальное сочетание вкуса и состав в них мне нравится. Лично для меня особенным эти колбаски делают нотки копчения во вкусе и преобладание куриного филе, именно оно придаёт колбаске мягкость и деликатный вкус. Также очень удобно, что колбаски можно есть сразу достав из упаковки.

отличный вкус

гость 23 декабря, 2019 год
Да, колбаски шашлычные от Ядрена Копоть выделяются хорошим вкусом. На вкус они пряные, не сильно острые. Мясо не жир сплошной, а хорошо сбалансированое и сочное. Хрящей, косточек твёрдых нет. Сыр хорошо сочетается с томатами. Такую колбаску и на перекус и на пиццу вместо салями покрошить можно.

Заслуженные колбаски от копоти

Катерина 31 октября, 2019 год
Колбаски шашлычные с сыром и вялеными томатами заслуживают моего отзыва. Больше всего понравились из пробованных мной других марок. Перечислю плюсы: колбаски сделаны из натуральных компонентов. Основное это куриное мясо. Филе, бедро, с добавлением говядины. Колбаски не просто обычные, скучные как все остальные, а с сыром и вялеными помидорами. Я не видела таких больше нигде.

Сыр с помидором сочетается и придаёт... Читать отзыв

Сыр с помидором сочетается и придаёт вкусную необычность колбаскам. На вкус колбаски как шашлык. Правда, как будто их на шампурах жарили. Колбаски можно кушать уже из упаковки. Тоже плюс. Единственное для меня они маловаты и тонковаты по размеру, но это мелочь. И еще их быстро разбирают на полках у нас в магазине, надо держать ухо в остро, а то не достанется.

Но эти момент не связаны со вкусом этих колбасок, поэтому от себя ставлю ядреной копоти самую высокую оценку качества.

В наше время заходишь в супермаркет и глаза разбегаются.

oksanka.lyubimova 26 сентября, 2019 год
Не знаешь, что выбрать. Столько разного продают. Упаковки разные, пестрые с толку сбивают, от своей внутренности отвлекают. В моем случае, а вернее в случае колбасок шашлычных с сыром и вяленными томатами сошлись в идеальном балансе и упаковка, и ее наполнение. Во всех вкусовых смыслах они мне нравятся. Колбаски с четко выраженным вкусом копчения. Коптят их естественным способом, длительное время на... Читать отзыв Не знаешь, что выбрать. Столько разного продают. Упаковки разные, пестрые с толку сбивают, от своей внутренности отвлекают. В моем случае, а вернее в случае колбасок шашлычных с сыром и вяленными томатами сошлись в идеальном балансе и упаковка, и ее наполнение. Во всех вкусовых смыслах они мне нравятся. Колбаски с четко выраженным вкусом копчения. Коптят их естественным способом, длительное время на дубовой щепе. Активный шлейф этого копчения чувствуется сразу, как открываешь упаковку. Кусочки вяленых томатов внутри придают кислинку и оттеняют основной вкус колбаски. Сыра не много, но его вкус чувствуется, а если разрезать, то легко можно увидеть в колбаске эти сырные кусочки. Прекрасная идея технологов этого предприятия. Видно, что со всех сторон продукт продуман и сделан с умом. Берем с завидной регулярностью в ближайшей пятерочке, примерно за 150 р упаковка.
Шашлычные колбаски с сыром и вяленными томатами Ядрена копоть - В наше время заходишь в супермаркет и глаза разбегаются.

очень вкусные колбаски

Сюзанна 27 августа, 2019 год
А я ем сосиски очень часто, не верю в их вред, одна польза с них. Быстро, вкусно, питательно да и блюд с них сделать тысячи можно. Вот шашлычные с сыром и вялеными томатоми одни из самых любимых. Вкус немного островатый, запах дымка, если добавить чесночный соус так вообще как с мангала. Иногда прям с упаковки достаю и ем, не разогревая.... Читать отзыв А я ем сосиски очень часто, не верю в их вред, одна польза с них. Быстро, вкусно, питательно да и блюд с них сделать тысячи можно. Вот шашлычные с сыром и вялеными томатоми одни из самых любимых. Вкус немного островатый, запах дымка, если добавить чесночный соус так вообще как с мангала. Иногда прям с упаковки достаю и ем, не разогревая. Тоже вкус отличный, для бутербродика. Самый простой способ приготовить, конечно отварить с картошечкой. Очень вкусные.

более, чем доступны

Анонимно 10 июня, 2019 год
Покупаю колбаски "Ядрена копоть" шашлычные с сыром и вялеными томатами. Безусловно это не еда на каждый день, но когда хочется чего- то вкусного, необычного и быстрого это мое решение. Супер колбаски. Важно, что - с сыром и вялеными томатами, это не просто название. Оба ингредиента в колбасках внутри есть, вкус отменный. Колбаски можно найти во множестве супермаркетах на полках. Цена... Читать отзыв Покупаю колбаски "Ядрена копоть" шашлычные с сыром и вялеными томатами. Безусловно это не еда на каждый день, но когда хочется чего- то вкусного, необычного и быстрого это мое решение. Супер колбаски. Важно, что - с сыром и вялеными томатами, это не просто название. Оба ингредиента в колбасках внутри есть, вкус отменный. Колбаски можно найти во множестве супермаркетах на полках. Цена более чем доступная.
Шашлычные колбаски с сыром и вяленными томатами Ядрена копоть - более, чем доступны