Шатёр Плюс (Белгород, Россия) отзывы

шатёрплюс.рф
2 отзыва / 804 просмотра

Очень крутые шатры

Лена Горяйнова 29 сентября, 2020 год
Арендовывали здесь шатры на пару часов. Недавно отмечали бабушкин юбилей. Было достаточно много народа несмотря на это мест хватило всем. Гуляли довольно таки долго, качество обслуживания на высшем уровне, все понравилось. Часто бывает такая проблема, когда нет возможности отметить праздник дома. Причин может быть много, ремонт в доме и так далее. Никогда не любила отменять праздники, поэтому пришлось немного потратиться... Читать отзыв Арендовывали здесь шатры на пару часов. Недавно отмечали бабушкин юбилей. Было достаточно много народа несмотря на это мест хватило всем. Гуляли довольно таки долго, качество обслуживания на высшем уровне, все понравилось. Часто бывает такая проблема, когда нет возможности отметить праздник дома. Причин может быть много, ремонт в доме и так далее. Никогда не любила отменять праздники, поэтому пришлось немного потратиться ради своих близких. Даже если вы решились отметить дома, здесь всегда можно взять в аренду стулья, столы, в общем все чего вам не хватает. Если честно я никогда еще так не отдыхала, при чем бюджетно и круче чем в ресторане получилось. Столы изготовлены из крепкого, качественного материала. Так что не стоит заморачиваться. Скоро у нас будет намечаться день рождение сына, очень хотим провести время именно в этих шатрах. Будем максимально прикладывать усилия и смекалку чтобы порадовать нашего любимого сына. 18 октября ему исполняется 6 лет. Если у вас есть дети вы меня поймете) Хочется что нибудь приготовить такое незабываемое, просто уже как то скучно дарить машинки и тому подобное, да и вообще в наше время дети не так сильно ценят игрушки, разве что компьютерные. Мир меняется, друзья. Праздники на открытом воздухе в ТОПе!

Спасибо за сотрудничество.

Алёна 15 сентября, 2020 год
Для проведения корпоративного мероприятия на природе обратились в Шатёр плюс.

Порадовал профессионализм работников.
Узнав данные о количестве человек и характере мероприятия, менеджер предложил несколько вариантов, которые больше всего нам подходили.

Выбрали самый оптимальный по деньгам. И всё. Строго к обозначенному времени всё было готово. Всегда приятно работать с профессионалами. По соотношению цена-качество я лучших предложений не видела в этой сфере.

Мебель

Армос