Шавельзон Антон Леонидович отзывы

Отзывы и мнения
Шавельзон Антон Леонидович

Мебель получилась не только красивая, но практичная и удобная.

Юлианна 28 октября, 2023 год
Искренне хочу поблагодарить руководителя и его подчиненных за прекрасное исполнение заказа. Получили полную обстановку для офисных помещений без задержек и с исполнением под ключ. Ваша мебель дополнила интерьер офиса, и что важно не просто красивая, но практичная и удобная.

Выражаем благодарность

Богдан 17 сентября, 2023 год
Благодарим Антона Леонидовича за грамотную организацию работы своих подчиненных. Получили качественное обслуживание и мебель, которая полностью отвечает нашим требованиями. Работают под ключ, мы только заключили договор и участвовали в обсуждении проекта, производственный процесс, доставка, расстановка — всем этим занимались сотрудники компании.

Проект завершили успешно

Тимур 10 августа, 2023 год
Когда случилась задержка с дизайн-проектом, связались по телефону с Шавельзоном Антоном Леонидовичем, объяснили ситуацию. Через час все разрешилось, перед нами извинились. В итоге проект был завершен успешно.

Рекомендую

Павел 19 июля, 2023 год
Телефон Шавельзона Антона Леонидовича дал наш бывший клиент, хорошо его рекомендовал. Связались, обсудили проект, получили контакты для продолжения сотрудничества, все заняло чуть более 30 минут. Супер, быстро,профессионально получили ответы на все свои вопросы

Спасибо Вам!

Валерия 5 июля, 2023 год
Антон Леонидович, спасибо! Хорошая мебельная компания, работают дизайнеры с отличным вкусом и знанием современных тенденций. Продукция на разный кошелек, заинтересовала линейка мебели для руководителей, но пока будем довольствоваться бюджетной мебелью для основной категории сотрудников. Может в будущем обратимся снова.

Выражаем благодарность

Тимур 22 июня, 2023 год
Уважаемый, Шавельзон Антон Леонидович, благодарим вас и вашу команду за быстрое реагирование на наш запрос. Срочно нужна была мебель для нового офиса, вообще все, начиная от столов, ресепшена и заканчивая стульями. Обратились непосредственно к Шавельзону, так как задача стояла сложная, и нам бы хотелось иметь 100% гарантию. Все наши требования были учтены, интерьер был готов за день до открытия

Спасибо, не зря доверились вам

Игорь И. 7 июня, 2023 год
Давно слышал о мебельной компании Шавельзона Антона Леонидовича, но отзывы уж больно разные. Рискнули, сделали небольшой заказ, в основном шкафы, столы и стулья. Хорошая продукция, претензий к качеству нет, изготовили с небольшим запозданием, но об этом предупредили, сами позвонили. По ценам, не скажу, что дешево, но и материалы соответствующего качества используют.