Интернет-магазин CWTCH отзывы

1 отзыв / 122 просмотра

Кустарный пошивочный цех, мнящий себя Balenciaga

Елена 8 апреля, 2021 год
Мне "повезло" купить шелковую пижаму Enya в интернет-магазине CWTCH (привез курьер, без чека, оплатила переводом на карту физлицу) К несчастью, пижама оказалась бракованной, принт на ней "плывет" в двух местах. Обратилась в магазин, чтобы вернуть ее. В возврате мне отказывают, ссылаясь на то, что пижама это белье, и, якобы, качественное. Предложили обмен на пижаму... Читать отзыв Мне "повезло" купить шелковую пижаму Шелковые пижамы CWTCH - Кустарный пошивочный цех, мнящий себя Balenciaga Шелковые пижамы CWTCH - Кустарный пошивочный цех, мнящий себя Balenciaga Шелковые пижамы CWTCH - Кустарный пошивочный цех, мнящий себя Balenciaga Enya в интернет-магазине CWTCH (привез курьер, без чека, оплатила переводом на карту физлицу) К несчастью, пижама оказалась бракованной, принт на ней "плывет" в двух местах. Обратилась в магазин, чтобы вернуть ее. В возврате мне отказывают, ссылаясь на то, что пижама это белье, и, якобы, качественное. Предложили обмен на пижаму с другим принтом, так как нужного нет в наличии. Я отказалась. Моя проблема магазином CWTCH игнорируется уже около двух недель, работники магазина все время лгут и изворачиваются. Заказала независимую экспертизу изделия, буду обращаться в суд. Категорически не советую иметь дело с этим магазином! За 35800 рублей вполне можно на скидках купить пижаму от приличного бренда, и не иметь с ней никаких проблем. По изделию : сам шелк натуральный, это правда, но его качество оставляет желать лучшего. Красная цена этой пижамы - 10000 рублей, при условии того, что она не бракованная!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Посредственное качество шелка, брак
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда