Шейкер Imba Energy отзывы

Красивенький шейкер

Lena 17 ноября, 2020 год
Люблю сочетание белого сиреневым. А тут еще яркий клапан, вместе с ориджиналом внутри шейкера - выглядит просто космически. И настроение поднимает, и энергии добавляет, плюсом к той, что дает напиток. Шейкер очень удобный, матовый, при этом уровень напитка виден отлично. Не только ориджинал в нем красиво смотрится, кстати. А, еще он довольно большой, мне почему-то представлялся более компактным.... Читать отзыв Люблю сочетание белого сиреневым. А тут еще яркий клапан, вместе с ориджиналом внутри шейкера - выглядит просто космически. И настроение поднимает, и энергии добавляет, плюсом к той, что дает напиток. Шейкер очень удобный, матовый, при этом уровень напитка виден отлично. Не только ориджинал в нем красиво смотрится, кстати. А, еще он довольно большой, мне почему-то представлялся более компактным. Но при этом в руке лежит удобно, никакого дискомфорта.

Офигенный новый шейкер

Jozke 11 ноября, 2020 год
Не устоял, заказал в свою коллекцию. Надпись отличная, побольше бы таких. По цветам тоже все ровно, такое супергеройское сочетание :) Шейкер немного прозрачный, ориджинал в нем просто космически выглядит, да и другие напитки имбы смотрятся отлично. По качеству все стабильно, т.е. хорошо: в руке лежит удобно, не проливается ничего из него, пить тоже удобно. Здорово что не чисто игровые... Читать отзыв Не устоял, заказал в свою коллекцию. Надпись отличная, побольше бы таких. По цветам тоже все ровно, такое супергеройское сочетание :) Шейкер немного прозрачный, ориджинал в нем просто космически выглядит, да и другие напитки имбы смотрятся отлично. По качеству все стабильно, т.е. хорошо: в руке лежит удобно, не проливается ничего из него, пить тоже удобно. Здорово что не чисто игровые надписи появляются, на самом деле: у меня девушка как-то шейкер попросила, так ее замучили вопросами что за имба такая и что она тащит. Небольшой косячок: не было инструкции к шейкеру. Мне-то пофиг, я давно знаю как с ними обращаться, но вообще она пригождается когда первый раз берешь. А так шейкер зачетный, доволен. "
Достоинства:
  1. классная надпись, красивый цвет, не проливается напиток
Недостатки:
  1. не было инструкции по эксплуатации.

Больше шейкеров, хороших и разных

Вэллз 23 октября, 2020 год
Решил заморочиться и заказать себе пару новых шейкеров.Во-первых я на работе держу запас имбы на случай дедлайнов и необходимости пинка для мозга. Во-вторых, реально из шейкера пить удобнее. Плюс точно знаешь, что содержимое не покинет стакан. Взял IMBA SIMPLE и IMBA ENERGY DRINK. Белое и черное, самые лаконичные варианты, как по мне. Оба по качеству отличные, ни тот, ни другой... Читать отзыв Решил заморочиться и заказать себе пару новых шейкеров.Во-первых я на работе держу запас имбы на случай дедлайнов и необходимости пинка для мозга. Во-вторых, реально из шейкера пить удобнее. Плюс точно знаешь, что содержимое не покинет стакан. Взял IMBA SIMPLE и IMBA ENERGY DRINK. Белое и черное, самые лаконичные варианты, как по мне. Оба по качеству отличные, ни тот, ни другой меня ни разу не подводил. Черный держу в офисе, белый дома. В последнем очень круто выглядят энергосы, особенно ориджинал космически смотрится. Для офиса черный, чтоб не выбиваться из хай-тек настроения (да, у нас стильный офис). Я из него на работе даже чай пил, устроил тест-драйв, так сказать. Норм, никаких посторонних запахов от кипятка, но держать в руке, конечно, не так удобно как с холодным, греется знатно. Так что лучше по назначению, конечно, использовать шейкер. Пару раз дома наливал молочный коктейль, тоже вполне удобно пить. В общем, имбе зачет, универсальный сосуд для напитков получился.

Имба энерджи симпл: крутой шейкер без лишних наворотов

Kahn 2 сентября, 2020 год
Этот фирменный шейкер от Имбы неделю назад был приобретен мной неделю на прошлой неделе. Проверив в деле, могу сказать, что это очень удобный аксессуар. Объем рассчитан на возможность развести сухой энергетик как строго по рекомендуемой рецептуре, так и в более лайтовой версии. Это важно для некоторых насыщенных сладких вкусов типа вишни или малины. Для ориентирования сделана мерная шкала. Полученный напиток... Читать отзыв Этот фирменный шейкер от Имбы неделю назад был приобретен мной неделю на прошлой неделе. Проверив в деле, могу сказать, что это очень удобный аксессуар. Объем рассчитан на возможность развести сухой энергетик как строго по рекомендуемой рецептуре, так и в более лайтовой версии. Это важно для некоторых насыщенных сладких вкусов типа вишни или малины. Для ориентирования сделана мерная шкала. Полученный напиток удобно пить прямо из шейкера. Через прозрачный корпус легко следить, сколько жидкости внутри осталось.

практичный и удобный

Алексей 2 июля, 2020 год
Очень удобный шейкер, простой в использовании , хорошего качества. Покупал для энергетика, но также использую и для разных коктейлей. Очень доволен.

Шейкер Imba Simple

KotzIma 2 июля, 2020 год
Не стал выпендриваться и заказал самую простенький шейкер от Имбы. Модель так и называется - Simple. Для меня это просто рабочий инструмент, так что за эстетикой не гнался. К тому же лаконичный дизайн и монохромность сейчас в моде. А к эргономике вопросов у меня вообще никаких. Всё на месте, всё функционально.

Imba Purple Star

Павел Синюков 19 июня, 2020 год
Вместе с комбо пришёл шейкер Imba Purple Star. Очень крутое цветовое решение сделать сиренево-жёлтые цвета. Дизайнеры постарались на славу.Очеь порадовало, что вместимость шейкера больше, чем требуется для самого энергетика Имба, поэтому его можно разбавлять чуть больше, чем положено в инструкции, т.к. я не очень люблю сладкие напитки, поэтому добавляю больше воды. Форма - удобная, есть мерная шкала. Качество пластика по... Читать отзыв Вместе с комбо пришёл шейкер Imba Purple Star. Очень крутое цветовое решение сделать сиренево-жёлтые цвета. Дизайнеры постарались на славу.Очеь порадовало, что вместимость шейкера больше, чем требуется для самого энергетика Имба, поэтому его можно разбавлять чуть больше, чем положено в инструкции, т.к. я не очень люблю сладкие напитки, поэтому добавляю больше воды. Форма - удобная, есть мерная шкала. Качество пластика по новым стандартам, без вредных примесей. Короче, доволен.

Клёвый шейкер

Line Out 20 мая, 2020 год
Устал растворять Имбу в чем попало и решил купить фирменный шейкер. Модель Purple star объемом 400 мл понравилась своей простотой и удобством в использовании. Легкий, герметичный, из качественного пищевого пластика. Матовый корпус. Есть мерная шкала. Использую одновременно как шейкер и как стакан для энергетика. Эстетично и практично.

Модель Purple Star

Слава 17 марта, 2020 год
Собрался заказать себе с очередной партией имбы шейкер, чтобы цивильно разводить свой любимый энергетик, а не в чём попало. И как раз на сайте появилась эта полезная вещица в новом дизайне. Прям удачно совпало.
Прозрачный матовый корпус выглядит симпатично, особенно, если наполнить его приготовленной имбой ориджинал или, например, яблоко-киви. Ну чтобы яркого цвета была.
Красота-красотой, но важно ещё, что покупка... Читать отзыв
Красота-красотой, но важно ещё, что покупка функциональна. Шейкер, действительно, удобный. Причём, удобно не только наводить напиток, но и пить прямо из него. Он лёгкий, удобный и герметичный. С безопасностью тоже всё норм, пластик используется без вредного BPA.

Пластиковый шейкер Imba Energy

Malabar Nox 30 января, 2020 год
Раньше пользовался завалявшимся дома металлическим шейкером для смешивания коктейлей. Но он слишком громоздкий для Имбы, поэтому с очередной партией энергетика решил купить фирменный 400-миллилитровый шейкер из пластика. Шейкер хороший, качественный, не хлипкий. Клапан прилегает плотно, не проливается при встряхивании. Постороннего запаха от пластика не идёт. По утверждению производителя, он не использует вредный бисфенол А, который во многих странах запрещён, но... Читать отзыв Раньше пользовался завалявшимся дома металлическим шейкером для смешивания коктейлей. Но он слишком громоздкий для Имбы, поэтому с очередной партией энергетика решил купить фирменный 400-миллилитровый шейкер из пластика. Шейкер хороший, качественный, не хлипкий. Клапан прилегает плотно, не проливается при встряхивании. Постороннего запаха от пластика не идёт. По утверждению производителя, он не использует вредный бисфенол А, который во многих странах запрещён, но иногда всё попадает к нам всставе, например, пластиковых контейнеров, бутылок из-под воды и т.д. В общем, свою стоимость (540 р.) с лёгкостью оправдывает. Шейкер Imba Energy - Пластиковый шейкер Imba Energy

Товары для здоровья

Аллицил