Шифер РФ отзывы

шифер из Белгорода

Меня зовут Геннадий Республика Крым 14 декабря, 2023 год
Добрый день
Купил шифер Белгородский
Положили на крышу пошёл в душ шифер промокает насквозь представители завода говорят это нормально
Говорили мне что он самый плохой шифер не поверил убедился теперь сам
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. промокает на сквозь

Цветной шифеи

Гость 15 мая, 2022 год
Решили перекрыть крышу шифером. Взамен старому. Очень захотелось цветной. Нашли в интернете. Нашли крашеный краской и пигментированный в массе. Заказали коричневый пигментированный. На фото выглядел реально коричневым! Красиво... менеджер, по телефону принимая заказ, называл его то коричневым, то шоколадным. Заказали , надо было много. Радовались. Получили - прослезились. Он не шоколадный, он не коричневый. Слегка бежевый с некоторым закосом... Читать отзыв Решили перекрыть крышу шифером. Взамен старому. Очень захотелось цветной. Нашли в интернете. Нашли крашеный краской и пигментированный в массе. Заказали коричневый пигментированный. На фото выглядел реально коричневым! Красиво... менеджер, по телефону принимая заказ, называл его то коричневым, то шоколадным. Заказали , надо было много. Радовались. Получили - прослезились. Он не шоколадный, он не коричневый. Слегка бежевый с некоторым закосом под цвет пыльной розы. Назад не вернуть. Будем класть. Но горю нет предела. Была мечта о цвете и дизайне дома. С ней пришлось проститься. Надеюсь, когда нибудь она исполнится у моего сына, но уже не у меня... я что хочу сказать: то, что называется коричневым, может им не быть. Не заказывайте, как мы. Или только лично видеть, или ну его на фиг.

Плоский шифер для грядок

Богдан 20 марта, 2022 год
Долго жена не знала чем лучше огородить грядки и наши дорожки, я ей предложил плоский шифер. С ним достаточно легко работать, стоит он недорого, так что грех не купить. Поставили без проблем, покрасили под себя и все, наш огород преобразился) Смотрится очень достойно и в работе не мешает

Оформление грядок шифером - самое лучшее решение прошлого года

Олег 16 марта, 2022 год
Нашим шиферным грядкам скоро 2 года исполнится - за это время с ними вообще ничего не случилось, хотя они и под дождем стояли, и под снегом, и под палящим солнцем. У деревянных вид бы уже потерялся, а из шифера стоят как новенькие. В этом плане в разы надежнее вариант.

Забор из шифера - отличное решение!

Кирилл 24 февраля, 2022 год
Решили наконец-то огородить наш сад. Тратиться сильно не хотелось, но хотелось чего-то долговечного. Очевидно, выбор был в пользу шифера. Нашли еще цветной, очень красиво выглядит. Уверен в нем на 100% ни разу не пожалел что выбрал его для забора.

Самая надежная крыша из шифера!

Егор 9 февраля, 2022 год
Сколько лет живем в доме, столько лет у нас и стоял только шифер. Недавно пришло время менять, раздумий было мало, выбор пал опять на шифер но только уже цветной. Уверен, прослужит не меньше чем наш прошлый!

Хорошая крыша только из шифера.

Костя 16 декабря, 2021 год
У матушки дома шифер стоял много лет, пришло время его менять. Без вопросов решили что менять будем тоже на шифер. Тем более сейчас уже цветной есть, который смотрится очень красиво. В шифере уверен на 100%, хорошая звукоизоляция, хорошо переносит погодные условия, и служит очень долго. Так что тут и думать нечего.

Шифер Белгород 5,8 мм

Гость 11 декабря, 2021 год
Ваш шифер промок после двухдневного осеннего дождя, хорошо что заметили. Ждем морозов, когда потрескается.

Не верьте страшилками

Егор 3 декабря, 2021 год
Шифер некоторые пытаются всячески очернить - мол, в нем куча всякого вредного. Но народ просто не разбирается в вопросе - у нас-то в России шифер делают из хризотилового асбеста, а он целиком и полностью безопасный. Так что его смело можно использовать в хозяйстве - хоть для кровли, хоть для грядок!

Без грохота и лишних хлопот

Дмитрий 29 ноября, 2021 год
Меня столько убеждали сделать на веранде металлическую крышу, но хорошо, что в итоге я настоял на своем - а иначе в дождь там было бы совершенно невозможно сидеть. Тем более что шифер теперь можно достать в самых разных расцветках - я выбрал в красном цвете, на вид просто класс!

Отличные грядки и забор из плоского шифера.

Степан 15 ноября, 2021 год
На даче у себя решили сделать небольшой косметический ремонт. Поменять заборы и заодно и грядки украсить. Остановились на плоском шифере и не прогадали. Находили его с помощью сайта суперлист рф. Очень удобно там искать магазин. Заборы выглядят великолепно, с грядками сейчас работать намного удобней. Одни плюсы

Шиферный забор смотрится вполне неплохо!

Антон 21 октября, 2021 год
У нас некоторое время участок был огорожен временным забором, пока не было возможности установить постояный - решили сделать ограждение при помощи плоского шифера. В качестве временного варианта смотрелось очень хорошо. Потом, когда забор разобрали, часть забрал брат, а из остатков бы сколотили грядки на участке.

Для крыши нет лучше кровельного материала.

Владислав 12 октября, 2021 год
Наш шифер служит вот уже 9 год. Честно, лучше материала для крыш еще не встречал. Ни одного скола, ничего. Выглядит как новый. Хотя погодные условия были разные. Однозначно советую всем его, прослужит очень долго.

Сколько лет, столько и зим простоит

Семен 20 сентября, 2021 год
Шифер один из самых лучших кровельных материалов которые я когда либо встречал!! Выдержит любую температуру, при правильном монтаже и использовании, нигде не сломается. Даже плесень ни разу за 13 лет не увидел. Простоит столько же и даже больше!

Для бани будет самое то

Виктор 10 августа, 2021 год
Брали шифер для бани, в цвете. Это отличный выбор для таких помещений, так как шифер хорошо выдерживает большие температуры. В цвете выглядит очень богато. Служит уже два года, уверен будет служить еще и внукам

Проверенный годами материал

Михаил 16 июля, 2021 год
Почему-то сейчас принято покупать только модные материалы, а о проверенных годами старичках все незаслуженно забывают. Мы вот для крыши целенаправленно купили шифер, хотя некоторые его активно критикуют, а зря. Это недорогой и экологичный материал, который способен служить долгие годы. Плюс сейчас есть возможность купить сразу цветной шифер и не думать о покраске. Мы взяли синий, смотрится супер

Ноль претензий и куча преимуществ

Костя 22 июня, 2021 год
Шифер мы взяли сразу для крыши на баню и на гараж. Результатом довольны в обоих случаях, этот материал непожароопасен, что очень кстати в сезон пожаров. Лежит отлично, может служить несколько десятков лет. Ну и в целом очень симпатичный

Идеально для забора

Евгений 14 мая, 2021 год
Решили наконец нормально отгородиться от соседнего участка и сделать забор. Очень хотелось обойтись минимальными затратами и тогда мой приятель посоветовал сделать забор из плоских хризотилцементных листов (шиферных). Раньше мне такая идея даже в голову не приходила, а зря. Сделали такой забор, получилось просто прекрасно. И обошлись мы собственными усилиями, никого из рабочих не привлекали. Вот так бюджетно можно сделать отличный... Читать отзыв Решили наконец нормально отгородиться от соседнего участка и сделать забор. Очень хотелось обойтись минимальными затратами и тогда мой приятель посоветовал сделать забор из плоских хризотилцементных листов (шиферных). Раньше мне такая идея даже в голову не приходила, а зря. Сделали такой забор, получилось просто прекрасно. И обошлись мы собственными усилиями, никого из рабочих не привлекали. Вот так бюджетно можно сделать отличный забор

Материал на века

Игорь 29 апреля, 2021 год
У нас в семье шифер пользуется особой популярностью - на участке из него сделаны грядки, кровля на доме и на гараже. Очень нравится этот материал, в любую погоду ведет себя прекрасно, не трескается, не крошится, не гниет. Внешне выглядит очень эстетично, с монтажом тоже проблем не было. И по цене подойдет каждому. Так что советую присмотреться, многие про него незаслуженно... Читать отзыв У нас в семье шифер пользуется особой популярностью - на участке из него сделаны грядки, кровля на доме и на гараже. Очень нравится этот материал, в любую погоду ведет себя прекрасно, не трескается, не крошится, не гниет. Внешне выглядит очень эстетично, с монтажом тоже проблем не было. И по цене подойдет каждому. Так что советую присмотреться, многие про него незаслуженно забывают

Строительные материалы

ТИТАН Бетон