Отзывы о Шинпрофи

Шинпрофи
Отзыв написан 18 мая, 2015 год 1168 просмотров
Ребята, будьте крайне осторожны, если вы хотите перебортироваться в шиномонтажке Шинпрофи на Шумавцова, 2. Крайне негативное отношение к клиенту, могут испортить диски не задумываясь. Отдал на перекидку шин 2 нормальных оригинальных диска без удиной царапины, к колесам отношусь очень бережно. Знаете, сделали и вернули весь ободранный, исцарапанный каждый диск. Я им сообщил, что же вы ребята сделали, а они мне говорят «камушек типа попал». Этот «камушек» со всех спиц спиц краску содрал, с задних колес! Потом зашел посмотрел, на их станках резина ободрана и при снятии шины с диска, колесо упирается прямо в голый металл и каюк вашим литым красивым дискам. Главное, сотрудники даже не извинились, а обвинили меня в том, что я под предлогом нежелания платить за шиномонтаж придумал и предъявил про ободранные диски. Тогда я кинул в каждую морду сотрудника 500 рублей и ушел, потому что нервы и диски уже не вернуть.

Динар Хисматуллин 22 марта, 2017 год
резину беру у них уже лет пять, для всей семьи и знакомым советую. про шиномонтаж ничего довавить не могу так как ни разу их услугами не пользовался, видимо бог уберег )))
айдар шакша 20 мая, 2015 год
как то то зашел к ним, тоже столкнулся с очень с очень недоброжелательным менеджером, так и ушел не решив проблему

Отзывы об автомагазинах Уфа

Отзыв об Автомагазины Уфа. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Шинпрофи
Шинпрофи - это широкий ассортимент дисков и шин и высокое качество обслуживания. В ассортименте товаров магазина вы найдете шины и диски бу, сможете осуществить подбор шин и дисков онлайн, а консультанты магазина с радостью помогут вам подобрать товар и позаботятся о его доставке. Кроме этого, вы сможете воспользоваться услугами шиномонтажа... подробнее

Адрес: Уфа, ул. Шумавцова, 2
Телефон: +7 347 260-86-95