Бегите от Шипики и спасайте себя! - Отзывы о Шипика Дмитрий Витальевич

Шипика Дмитрий Витальевич
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 30 просмотров
Шипика Дмитрий Витальевич! Бегите от такого врача! Грустно, что такие врачи, как Шипика Дмитрий Витальевич думают только о своем имидже, деньгах и занимаются самолюбованием! Много все говорят, потому что специализация у него очень узкая, суставы, поэтому волей судеб меня занесло к нему.

Очень бережет свое время, лишнего слова не скажет, ничего не обьясняет, как будто к нему на прием одни врачи приходят, которые о себе все понимают. На вопросы отвечает сухо и абстрактно, но на деле Вы будете пожинать плоды его скупости объяснений. Каждый этап лечения из его протокола должен быть объяснен отдельно, детально, чтобы Вы понимали, хотите ли Вы вообще влезать в это все.

В моем случае мне сделали операцию, которую не нужно было делать. Как понятно стало потом, Шипика всем назначает без разбора одно и то же, у кого рот 2 см открывается и у кого 4 см. Всем единая схема, причем каждый из этапов бьет по карману.

И оказывается, что после ботулинотерапии и изготовления сплинта, нужно срочно делать артроскопию. И деньги нужно реально найти на такие солидные этапы, и в поисках этих денег, нет возможности подумать, а не стоит ли в этой спешке жажда наживы. Потому что оказалось, что мне не нужна была такая операция.

До операции врач даже не подошел, хотя операция сама на второй день госпитализации, и можно было бы зайти к пациенту. После операции врач не подошел, только его ординатор. Лишь при выписке и видео, как открывается рот, почтил своим присутствием.

После операции Вы для него как отработанный ненужный материал, который не интересен. Все его этапы пройдены, деньги заплачены, и ему нет дела до Вас. Все на бегу, на отвали.

Ну, а потом после операции, когда все уже испорчено (в моем случае) нужны еще и брекеты, которые тоже нужно ставить срочно, и носить неизвестно сколько, а потом еще и ретейнеры.

Если бы мне Шипика на первом приеме все рассказал, ответил на мои вопросы, никогда не было бы лечения у этого врача. Люди - как средство получить деньги, ноль врачебного подхода и человеколюбия. Только самолюбование и жадность.

Достоинства:
  1. Спасайте себя от невежества и безответственности!

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология