к сожалению доктор Шипика больше любит деньги чем лечить пациентов - Отзывы о Шипика Дмитрий Витальевич

Шипика Дмитрий Витальевич
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 44 просмотра
У меня была долгая история с нарушением челюстных суставов, пытался лечиться во многих частных клиниках. Везде пытались содрать больше денег, но системного лечения провести не могли из-за ограниченности ресурсов у каждой клиники. «Эффективный рынок» не смог мне помочь.

Обратился в центр на Вучетича, он государственный, там много врачей. Направили к гнатологу Шипике. Прописал много разных анализов и направил к ортодонту.

По ходу лечения потребовалось удалять 4 зуба мудрости. Шипика предложил удалить их в самом центре на Вучетича за 75 тысяч рублей. Мы с женой нашли вариант в другой клинике со скидками за 8 тысяч, но когда я удалил зубы и пришел к доктору с просьбой продолжить лечение, он отказался меня лечить. Почему — непонятно. Привожу переписку с ним по вотсапу:

[21:23, 16.03.2021] Daniil Nikitin: Дмирий Витальевич, добрый вечер. Я удалил зубы мудрости, можем продолжить лечение? Когда мне лучше приехать?
[16:22, 17.03.2021] Daniil Nikitin: Добрый день, когда вам удобней?
[17:28, 17.03.2021] Дмитрий Витальевич Шипика: Здравствуйте
Давал ли я Вам калькуляцию?
[17:28, 17.03.2021] Дмитрий Витальевич Шипика: Пришлите ее фото
[17:31, 17.03.2021] Daniil Nikitin: Сейчас я не могу ее найти, ту что Вы мне давали по зубам. В любом случае, зубы уже удалены. Следующий этап — гнатологическое лечение.
[17:32, 17.03.2021] Дмитрий Витальевич Шипика: Здорово
Продолжайте лечение там где Вы их удалили

Похоже, что доктор Шипика больше любит деньги, а не лечить пациентов. Поэтому я считаю его плохим врачом.

Гость 10 сентября, 2021 год
Добрый день. Даниил. и где Вы продолжили лечение?

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология