Шипучие таблетки Эвалар АнтиСтресс отзывы

Работать стала гораздо быстрее

Ирина суббота, 2 марта
Вкусный напиток, шипучки не раздражают желудок. Я сильно стрессанула, принимала каждый день этот комплекс, ушло напряжение. Работать стала гораздо быстрее, успеваю за день всё, что себе запланировала.

АнтиСтресс для меня хороший)

Владислава 5 февраля, 2024 год
Препарат справился, благодаря ему я стала более стрессоустойчивой. Эмоциональный фон выровнялся, а то одно время сильно переживала по поводу рабочих моментов и не могла отпустить ситуацию.

Эффект чувствуется

Валерия 4 января, 2024 год
Препарат помог успокоиться и настроиться на выполнение своих прямых обязанностей. Всё, что нужно было сдать до 29-го декабря я сделала без лишних эмоций и напряга. Уже на второй неделе приёма шипучек я стала быстрее засыпать.

Неплохая поддержка

Ева 3 декабря, 2023 год
Моё внимание привлёк состав комплекса: магний, глицин, L-теанин, GABA, витамин В6. Работается благодаря комплексу легче и быстрее, настроение с утра пораньше хорошее. Неплохая поддержка для организма.

Рекомендую этот препарат

Нина 9 ноября, 2023 год
Шипучки помогли, я почувствовала себя намного лучше, спокойнее. Работаю и не переживаю лишний раз, а ещё, у меня нормализовалось артериальное давление. Теперь я продуктивная и всё успеваю. Рекомендую этот препарат в очень удобной форме.

Стало лучше

Вероника 3 сентября, 2023 год
Шипучки понравились, благодаря им я стала чувствовать себя гораздо лучше. Нет сильных переживаний и раздражительности, которая накрывала из-за того что я на работе мало что успевала. Хожу спокойная, стала чаще улыбаться и сплю намного крепче.

Помогает справляться со стрессом из-за переработок

Жанна 2 августа, 2023 год
Работала за себя и за свою коллегу которая была в отпуске, ничего не успевала. Один курс приёма этого препарата вернул меня к жизни. Я не стрессую, не плачу по пустякам и нет нарастающего внутри чувства раздражения. Всё хорошо))

С ними я на позитиве

Татьяна 4 июля, 2023 год
Препарат сработал как надо: успокоил, подарил хорошее настроение и увеличил работоспособность. Часто принимаю всё близко к сердцу и поэтому, точно курсами буду принимать шипучки, с ними я на позитиве))

суперский АнтиСтресс

Семенова Евгения 7 июня, 2023 год
Начну с освежающего ягодного вкуса, мне он понравился. Действие препарата прочувствовала на себе меньше чем через неделю после начала приёма. Неожиданно спокойнее стала, тревога и стресс покинули меня, хожу улыбаюсь и стала радоваться простым мелочам.

Расслабление для нервной системы...

Werona 1 мая, 2023 год
Испытала на себе этот комплекс после сильного стресса, связанного с увольнением и долгого поиска работы. Но всё получилось как задумывалось, принимала шипучки и ходила на собеседование – меня взяли. Спокойнее и адекватнее на всё реагирую, без лишних эмоций и негатива.

Прощай стресс, привет – умиротворение.

Оксана 9 апреля, 2023 год
Хороший комплекс, есть эффект успокоения и расслабления после тяжелого рабочего дня. Прощай стресс, привет – умиротворение. Мощный состав сделал своё дело, я намного быстрее пришла в себя после расставания с молодым человеком.

Вкус такой интересный – чёрная смородина с нотками мяты, мне понравился.

Марина 5 марта, 2023 год
Комплекс оказался рабочим, нервы перестали шалить. Я намного меньше переживаю по поводу работы, семьи всего остального, лучше себя чувствую.

В декабре принимала, нервной системе очень нужна была поддержка.

Карина 7 февраля, 2023 год
В какой-то момент мне показалось, что силы на исходе и радоваться нечему. Один курс приёма и шипучки вернули меня к жизни, пришло долгожданное спокойствие, вместо истерик и психов.

Я месяц принимала эти шипучки, они рабочие.

Лариса 10 января, 2023 год
Намного лучше себя чувствую, спокойная и уравновешенная, никакого раздражения и приступов агрессии. Буду брать в период завалов на работе, чтобы поддерживать свою нервную систему.

Напиток, что нужно – с освежающим вкусом черной смородины.

Ритта 26 декабря, 2022 год
По одной таблетке растворяла в воде, всего месяц принимала. Стала намного спокойнее, не переживаю и не нервничаю на работе, как будто все плохие ситуации происходят не со мной.

Нашла этот рабочий комплекс в шипучей форме – по 2 таблетки в день растворяла.

Нина 1 декабря, 2022 год
Нужно было обезопасить себя, сейчас работаю на двух работах. Силы были на исходе, но благодаря этому препарату удалось снова стать уравновешенной и не такой раздражительной как раньше особой.

Комплекс, который спас меня от накопившегося стресса и эмоционального напряжения.

Галина 28 ноября, 2022 год
Принимала по одной шипучке, напиток получается вкусный, с нотками чёрной смородины и свежести. Я почувствовала себя намного лучше уже через три дня приёма, к концу курса начала быстрее засыпать.

Проверенный производитель, отличное качество и результат от приема

Любовь 25 ноября, 2022 год
Хорошо мне этот комплекс зашел. Последнее время было прямо тяжко справляться с проблемами на работе. Уже недалеко до нервного срыва было. Принимать легко, по 2 таблетки в день, я растворяла в воде фильтрованной и пила либо утром и вечером, либо днем и вечером. Вкус классный, с ягодами и довольно натуральный.

Едкого запаха нет, растворяются в воде полностью и сильно не... Читать отзыв

Едкого запаха нет, растворяются в воде полностью и сильно не шипят. В составе компоненты для улучшения сна, нервной системы (магний), для снижения уровня стресса (L теанин и гамма-аминомасляная кислота) и глицин (для работы мозга). Видимые улучшения уже день на 5 наступили, прошла плаксивость, хватало сил спокойно на какие-то неприятные вещи реагировать, тревожиться стала меньше. Компания-производитель эвалар, мне хорошо знакома по витаминам, которые пью и сейчас.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити