Ширахшуладиваджра Рас Байдианат (Shirahshuladiwajra ras Baidyanath) инструкция

Опубликовано 22 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 181 просмотр
Ширахшуладиваджра Рас Байдианат (Shirahshuladiwajra ras Baidyanath) инструкция
Ширахшуладиваджра Рас Байдианат (Shirahshuladiwajra ras Baidyanath) является аюрведическим омолаживающим тоником, который эффективно улучшает мозговое кровообращение и повышает качество мыслительных процессов. Данный препарат станет очень актуальным для людей, занимающихся интенсивной интеллектуальной работой или деятельностью, которая требует повышенной концентрации внимания и четкой координации в движениях.

Ширахшуладиваджра Рас Байдианат восстанавливает баланс в работе мозга, тонизирует нервную систему, помогает при спазмах сосудов в головном мозге, головокружении и головной боли, также используется при лечении ЛОР-заболеваний, как вспомогательное средство при лечении эпилепсии, во время истерических расстройств, ухудшении памяти, мышечной слабости, пониженном артериальном давлении, метеочувствительности организма. Препарат поможет забыть про хронические мигрени, вы начнете быстрее думать, реагировать и принимать решения, повысите качество своей работы.

Активные ингредиенты:

• Гуггул. Смола Гуггул добывается из бальзамового дерева и широко используется в аюрведических препаратах. Это растение очищает и омолаживает, улучшает обмен веществ, выводит токсины и тяжёлые металлы, снижает холестерин и сахар в крови, активизирует щитовидную железу, объединяет и усиливает свойства других компонентов, улучшает работу почек, выводит из них камни и песок, имеет абсорбирующее свойство.

• Парада. Переработанная ртуть, которая становится полностью безопасной. Укрепляет защитные свойства организма по отношению к различным болезням, омолаживает, заряжает энергией, восстанавливает поврежденные ткани организма, активизирует умственную деятельность, имеет антисептические свойства.

• Трифала. Состоит из трех целебных трав (харитаки, амалаки, бибхитаки), которые очищают тело от токсинов, укрепляют иммунитет, тонизируют и омолаживают, оказывают лёгкое слабительное воздействие и способствуют похуданию.

• Железо очищенное. Легко усваивается организмом, применяется при анемии, проблемах со щитовидной железой, улучшает состояние кожи, волос, костей, ногтей, улучшает иммунитет.

• Медь очищенная. Специально обработанная и очищенная зола меди полезна при асците, заболеваниях ЖКТ, истощении, диабете, нарушении зрения, судорогах, проблемной коже, непроходимости кишечника.

• Дашамула. Состоит из десяти лечебных корней (бильва, шионака, патала, шалипарна, пришнипарна, брихати, кантакари, гокшура, агниматхи, касмарья), которые оказывают мощный лечебный эффект, улучшают работу нейроэндокринной системы, регулируют работу щитовидной, поджелудочной и вилочковой желез, надпочечников, половой системы. Обладают омолаживающим эффектом.

Показания: головокружение, головная боль, мигрень, плохое мозговое кровообращение, спазмы сосудов мозга, ухудшение памяти и мыслительных процессов, пониженная концентрация внимания, нестабильное артериальное давление, истерия, эпилепсия, метеочувствительность.

Инструкция: 1 или 2 таблетки в сутки запивая теплой водой.

Состав: Парада, Железо очищенное, Медь очищенная, Гуггул, Трифала, Яштимадху, Соссюрея, Пиппали, Имбирь, Эмбелия кислая, Эгле мармеладная, Агниманта, Шионака, Гамбари, Патала, Шалипарни, Пришнипарна, Брихати, Кантакари, Гокшура.

Производитель: Baidyanath, Индия

Стала более продуктивной, креативной и выносливой

Наталья 22 апреля, 2020 год
Мне очень помог препарат Ширахшуладиваджра Рас Байдианат (Shirahshuladiwajra ras Baidyanath), когда я устроилась на новую работу, требующую максимум концентрации и повышенных умственных способностей. Первые дни у меня просто раскалывалась голова, я не могла нормально соображать, чувствовала себя истощенной и, как результат, бездарной. Я очень нервничала, что меня не примут на работу или будут недовольны. Это беспокойство еще больше влияло на... Читать отзыв Мне очень помог препарат Ширахшуладиваджра Рас Байдианат (Shirahshuladiwajra ras Baidyanath), когда я устроилась на новую работу, требующую максимум концентрации и повышенных умственных способностей. Первые дни у меня просто раскалывалась голова, я не могла нормально соображать, чувствовала себя истощенной и, как результат, бездарной. Я очень нервничала, что меня не примут на работу или будут недовольны. Это беспокойство еще больше влияло на моё психологическое состояние и я начала думать, что с новой работой у меня уже ничего не получится.
Жалуясь о таких проблемах моей маме, она сразу посоветовала мне аюрведический препарат Ширахшуладиваджра Рас, сказав, что нашла интересную информацию про него в интернете и очень им заинтересовалась. Я сказала, что попробую его найти, хотя не особо верила в его эффективность.
Вечером того же дня, прежде чем заснуть, я вспомнила про совет мамы и нашла этот препарат в одном аюрведическом магазине. Сделала заказ и уже на следующий день лекарство было у меня в руках.
Начала принимать по таблетке утром и вечером. Сразу никакого эффекта не увидела. Но вот где-то дней через 10-12 я заметила, что стала меньше уставать и работать стало намного легче. У меня все начало получаться, и постепенно я избавилась от старых проблем, став более продуктивной, креативной и выносливой. Я почувствовала в себе уверенность и целеустремленность. Поверила в свои силы и начала наслаждаться моей работой! Возможно, это пришло с опытом и акклиматизацией на новом рабочем месте, однако, я уверенна, что с препаратом Ширахшуладиваджра Рас этот процесс был значительно ускорен, помогая мне справится с нагрузкой и стрессом в сложившейся ситуации. Я очень рада, что судьба подкинула мне это средство, без него все было бы гораздо труднее!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити