Шкив коленвала FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

К их шкиву вопросов нет

Рома Н 9 сентября, 2022 год
Короче, кончился шкив. В магазе купил из того, что было в тот момент из внушающего доверие (Фебест VWDS-TIG). Были еще какие-то аналоги, но я взял немца, потому что был опыт использования пыльников. К шкиву тоже вот вопросов нет.

Вопросов никаких к Фебесту

Антон 5 сентября, 2022 год
Шкив коленвала TDS-1FZFE. Вопросов никаких к Фебесту. Откатал с ним уже больше полугода. Шкив до сих пор не развалился, хотя механик говорил, что бренд лажа и деталь не протянет и четырех месяцев. Думаю, немцы, хоть и аналог, рожно пилить не будут. Шкив стоит в Land Cruisere 98-го.

Нареканий к HDS-N22A нет

Гость 2 сентября, 2022 год
Honda Accord CN1 2004 г. Поставил шкив коленвала HDS-N22A. Цена - 12 363 руб. Нареканий каких-то к нему нет. Деталь спокойно переносит нагрузку наших дорог и погодных условий. Пока прошло полгода с момента установки.

Все норм с FDDS-FOCIII

Oleg 29 августа, 2022 год
Брал FDDS-FOCIII. Сейчас пробег составляет 12 000 км. Все норм. Хотя знакомый меня отговаривал от покупки Фебеста, мотивируя, что делают фигню. Не знаю, что там за фигня, но у меня, судя по пробегу, пока все ровно идет.

Все отлично!

Игнат 29 июля, 2022 год
Во время движения завибрировал двигатель. А я в технике не але, потому кое-как на медленном ходу заехал на СТО. Мастер приговорил к замене шкив коленвала и предложил на выбор несколько брендов производителей. Я выбрал Фебест, т.к. слышал про них. Артикул шкива MDS-V73. Сейчас уже с полгода езжу на своем Митсубиши Паджеро и не парюсь - все отлично!

RNDS-LOG - отличная запчасть с хорошим соотношением цены и качества

Артур 28 июля, 2022 год
В Рено Клио3 2005 движок при запуске просто встал и все. Чих-чих, и досвидули. Я сам все там разобрал, и выкинул шкив. На его место поставил Фебест RNDS-LOG, т.к. не хочет переплачивать за бренд. Собственно, что теперь я имею сказать по поводу аналога: отличная запчасть с хорошим соотношением цены и качества. На данный момент пробег составляет 5 350 км с... Читать отзыв В Рено Клио3 2005 движок при запуске просто встал и все. Чих-чих, и досвидули. Я сам все там разобрал, и выкинул шкив. На его место поставил Фебест RNDS-LOG, т.к. не хочет переплачивать за бренд. Собственно, что теперь я имею сказать по поводу аналога: отличная запчасть с хорошим соотношением цены и качества. На данный момент пробег составляет 5 350 км с этим шкивом.

Нареканий к шкиву HYDS-SAN вообще нету

Гость 8 июля, 2022 год
Пробег на этом шкиве HYDS-SAN уже более 70 ткм-ов. Нареканий к нему вообще нету, хотя в начале были кое какие сомнения. А теперь я уверен, что качество от цены не зависит. За запчасть я отдал 2 840 рублей. При внешнем осмотре, имею в виду перед установкой, дефектов не нашел. Все чисто, гладко, аккуратно.

Имеющийся опыт использования с HYDS-EF меня устраивает!

Алексей 6 июля, 2022 год
Решился поставить на Hyundai h1 02 новый шкив коленвала HYDS-EF. Цена дешевле чем у оригиналов. Качество не уступает - на первый взгляд. Пока набежало 2к. Имеющийся опыт использования меня устраивает!

Доволен как слон: движок больше не глохнет!

Женя 4 июля, 2022 год
Взял дешевый Фебест FDDS-FOCIII. Это все, на что у меня хватило. Поставил на Форд Фиеста CB1 и доволен как слон: движок больше не глохнет! Сам шкив практически идентичен по качеству оригиналу. За долгую эксплуатацию ничего не скажу - не знаю. Но по первым впечатлениям - ОК.

Третий год шкиву FDDS-001, и все чики-пики с ним

Юра 1 июля, 2022 год
На свой B-Max CB2 (Ford) 2012 г поставил Фебест FDDS-001. Вообще натеканий нету, хотя в тЫрнетах пишут, что Фебест не оч. Не знаю что там у кого не оч, а у меня все оч. Третий год этому шкиву, и все чики-пики с ним!

Всё работает отлично, не придраться

Гость 27 июля, 2021 год
Шкив коленвала решили поменять до замены ремня ГРМ, так как было биение на шкиве, не хотелось бы чтобы всё из-за этого вышло из строя раньше времени. Шкив был заказан MZDS-MPV, для Mazda MPV 2002 года. Сомнений в шкиве Febest не было так как уже покупал их шкив, но на другой автомобиль, всё было отлично. В этот раз тоже всё супер,... Читать отзыв Шкив коленвала решили поменять до замены ремня ГРМ, так как было биение на шкиве, не хотелось бы чтобы всё из-за этого вышло из строя раньше времени. Шкив был заказан MZDS-MPV, для Mazda MPV 2002 года. Сомнений в шкиве Febest не было так как уже покупал их шкив, но на другой автомобиль, всё было отлично. В этот раз тоже всё супер, биения никакого, родной момент затяжки выдержал без проблем, в общем после ремонта и сборки нового ГРМ всё работает отлично, не придраться.

Хороший шкив за свои деньги

Роман 19 июля, 2021 год
У клиента на Toyota Yaris 2007 года с мотором 1NZ-FE было биение на шкиве коленвала. Чтобы сохранить жизнь подшипникам и ремням, было принято решение поменять шкив на новый. Выбор пал на TDS-1NZFE от Febest. Визуально очень похож на оригинал но отличия всё же имеются, пусть и незначительные. Геометрия идеальная, после установки биения нет вообще. Стоимость шкива составила 3500 рублей.

Разница в цене ощутима

Лапицкий 28 июня, 2021 год
Отец ездит на Mitsubishi L200 2005 года выпуска, машинка на дизельном моторе, сам мотор неприхотливый а вот к навесной части есть вопросы. Развалился в общем у него шкив коленвала, заказал ему новый FEBEST в коробочке, немецкий, MDS-4D56 артикул, и ценник вдвое дешевле оригинала. На сервисе всё собрали, завели машинку - с полоборота запустила, несмотря на то что дизель. Биения на... Читать отзыв Отец ездит на Mitsubishi L200 2005 года выпуска, машинка на дизельном моторе, сам мотор неприхотливый а вот к навесной части есть вопросы. Развалился в общем у него шкив коленвала, заказал ему новый FEBEST в коробочке, немецкий, MDS-4D56 артикул, и ценник вдвое дешевле оригинала. На сервисе всё собрали, завели машинку - с полоборота запустила, несмотря на то что дизель. Биения на шкиву не заметили, ремни не проскальзывают. В общем, всё хорошо оказалось.

Автозапчасти

AUTOMIR.PRO автозапчасти Пенза