Школа № 102 с дошкольным отделением № 3 в Москве отзывы

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 25, корп.2
1 отзыв / 2195 просмотров
Татьяна 20 мая, 2014 год
Детский садик №102 находится не далеко от нашей высотки и поэтому нам очень удобно водить туда нашу дочурку Светочку. Как по мне, то детский сад достаточно хорошо оснащен и у деток есть много всяких разнообразных игрушек и развивающих игр. По поводу воспитателей, могу сказать, что тут сразу видно, что они любят деток и работают с удовольствием. Моя дочка ни разу... Читать отзыв Детский садик №102 находится не далеко от нашей высотки и поэтому нам очень удобно водить туда нашу дочурку Светочку. Как по мне, то детский сад достаточно хорошо оснащен и у деток есть много всяких разнообразных игрушек и развивающих игр. По поводу воспитателей, могу сказать, что тут сразу видно, что они любят деток и работают с удовольствием. Моя дочка ни разу не выходила с детского сада хмурая, голодная или в слезах. Утром собираемся в садик без скандалов и хныканья. Думаю, что это показатель, что в детском саду к малышам хорошее отношение. Конечно хотелось бы, что моя манюня еще по-раньше читать научилась, но пока что мы изучаем только буквы.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 25, корп.2