СОШ № 1100 с дошкольным отделением в Москве отзывы

Москва, ул. Академика Челомея, 6а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
678 13 ноября, 2014 год
Учительница начальной школы № 1100 Семёнычева Ирина Александровна публично унижает детей при одноклассниках,повышает голос,занижает оценки.Весь школьный материал приходится перепроходить дома,электронный дневник заполняет через раз.Уважаемая школа,примите меры.
Валерия 11 апреля, 2014 год
Сын учится в этой школе во 2-м классе. Учительница нам попалась очень хорошая - материал выкладывает очень профессионально. Еще не было такого, чтобы сына пришел со школы и не понял то, о чем говорилось на уроке. Учится он у нас очень хорошо. Думаю, что это заслуга в первую очередь учительницы, которая хорошо преподает и стимулирует к знаниям. Хотя, понятно, мы... Читать отзыв Сын учится в этой школе во 2-м классе. Учительница нам попалась очень хорошая - материал выкладывает очень профессионально. Еще не было такого, чтобы сына пришел со школы и не понял то, о чем говорилось на уроке. Учится он у нас очень хорошо. Думаю, что это заслуга в первую очередь учительницы, которая хорошо преподает и стимулирует к знаниям. Хотя, понятно, мы дома ребенку тоже время много уделяем.
По поводу самой школы - можно сказать, что она находится в стадии капитального ремонта. То, что уже успели отремонтировать, выглядит практически идеально. Так, у нас очень хороший актовый зал, класс у нас тоже полностью приведен в порядок. В школе везде привели в порядок потолки. Туалеты пока очень далеки от идеального состояния, но уже есть ближайшие планы привести их в порядок - я об этом слышала лично.
Самое главное, что сыну школа нравится. Как-то ему заикнулись, что может школу поменяем, переведем в какую-то более престижную, так он наотрез отказался. Сказал, что ему эта нравится, у него тут много друзей, учительница хорошая и идти в другую школу он не собирается.
Адрес: Москва, ул. Академика Челомея, 6а