Школа 1577 Москва отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв об Атрохиной И. Ю.

Юрист 12 февраля, 2024 год
Полностью согласна с негативным отзывом про Атрохину, заставляла ставить ей 5 звёздочек на сайте школы, ставит бывшим двоечникам, родители которых сразу стали льстить ей, 4-5. Они продолжают списывать. Сама ничего не в состоянии объяснить на уроках, ставит просто проигрыватель и за неё объясняют. Обсуждает в классе прошлого учителя, с учениками начинает разбираться сколько у нее отзывов вместо того, чтобы УЧИТЬ!

Недопедагог

Аналитик 10 февраля, 2024 год
Атрохина Ирина ю., пришла в январе 2024 в 4 класс, недопедагог, объяснять не умеет, детей торопит, любит подлиз, которые ей льстят. Из тик тока на уроках не вылазит, постоянно то пропускает, то опаздывает на уроки, от психолога там ничего нет, т.к. настроить весь класс против надо ещё уметь. Обвиняет прошлого кл. рук. В том, что не научила, а сама ставит... Читать отзыв Атрохина Ирина ю., пришла в январе 2024 в 4 класс, недопедагог, объяснять не умеет, детей торопит, любит подлиз, которые ей льстят. Из тик тока на уроках не вылазит, постоянно то пропускает, то опаздывает на уроки, от психолога там ничего нет, т.к. настроить весь класс против надо ещё уметь. Обвиняет прошлого кл. рук. В том, что не научила, а сама ставит аудио на окружающий. Мире вместо того, чтоб самой подготовиться и рассказать. Исчадие ада, к детям её подпускать нельзя, она их ненавидит. Уже весь класс к завучу ходил жаловался, а те чихать хотели, т.к. это муромойка со связями видать.

Хороший Учитель

Анна Сергеевна 9 февраля, 2024 год
Ирина Юрьевна 4в класс, очень хороший учитель и требовательный, если ребенку поставили заслуженную оценку, то бабуля может лучше поговорить с учителем?! 90% родителей устраивает Ирина Юрьевна!

О нашем педагоге.

Иткина Светлана Александровна 9 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем классном руководителе 4В класса, Ирине Юрьевне. Бесконечно терпеливый человек, очень профессиональный. Мой ребёнок говорит, что ему нравится. Это лучшая похвала учителю, когда ребёнок хочет ходить в школу. Нам повезло во второй раз. Огромная благодарность.

Недопедагог

Гость 9 февраля, 2024 год
Хочу выразить общее мнение 4 класса о новом кл. руководителей Атрохиной Ирины Юрьевны, против неё уже все дети, она начала с того, что стала при детях критиковать их бывшего кл. рук, педагога с Большой буквы, а сама тут же им говорит, что ей осталось отмучиться несколько месяцев, дети говорят, что она на уроках смотрит как правильно красить стрелки, а на... Читать отзыв Хочу выразить общее мнение 4 класса о новом кл. руководителей Атрохиной Ирины Юрьевны, против неё уже все дети, она начала с того, что стала при детях критиковать их бывшего кл. рук, педагога с Большой буквы, а сама тут же им говорит, что ей осталось отмучиться несколько месяцев, дети говорят, что она на уроках смотрит как правильно красить стрелки, а на окр. мире ставит просто проигрыватель вместо того, чтоб самой объяснить. На технологии делает вид, что чем-то детей занимает (поделками для 1 класса), постоянно пропускает уроки. Как правильно пишут она и дети две вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!!!

Непрофессионализм учителя Атрохина И. Ю.

Гость 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Хочу написать отзыв об Атрохиной Ирины Ю. В школу пришла в январе 2024г. Начала с критики нецензурной в адрес Поповой В. Д. в присутствии учеников 4 класса, что она ничему не научила. Ученики так не считают. Объяснять вообще не умеет, пишет на доске как курица лапой, из телефона на уроках не вылазит. Наврала, что 2 высших, а сама задачи... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу написать отзыв об Атрохиной Ирины Ю. В школу пришла в январе 2024г. Начала с критики нецензурной в адрес Поповой В. Д. в присутствии учеников 4 класса, что она ничему не научила. Ученики так не считают. Объяснять вообще не умеет, пишет на доске как курица лапой, из телефона на уроках не вылазит. Наврала, что 2 высших, а сама задачи решить элементарные не может. Прикрывает свою безграмотность плохими оценками ученикам, сражается с отличниками Валентины Дмитриевны. Всю свою деятельность она направила на то, чтобы опорочить В. Д., постоянно пропускает уроки, знаний не дает. По окружающему миру только ставит плеер, пререкается с учениками, грубит. Наврала, что у неё психологическое образование, хотя успела за короткое время настроить весь класс против, обзывается. Ставится вопрос об ее адекватности.

Некомпетентность учителя географии

Дмитрий 18 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своими весьма негативными впечатлениями от уроков географии, проводимых учителем Мельниковой Татьяной Юрьевной. В ходе моего обучения у неё возникло несколько серьезных нарушений, которые считаю необходимым выразить в данном отзыве. Во-первых, на уроках Мельникова Татьяна Юрьевна часто использует ненормативную лексику, включая матерные слова. Это создает неподходящую и некомфортную атмосферу в классе и влияет на общий уровень уважения учеников к... Читать отзыв Хочу поделиться своими весьма негативными впечатлениями от уроков географии, проводимых учителем Мельниковой Татьяной Юрьевной. В ходе моего обучения у неё возникло несколько серьезных нарушений, которые считаю необходимым выразить в данном отзыве. Во-первых, на уроках Мельникова Татьяна Юрьевна часто использует ненормативную лексику, включая матерные слова. Это создает неподходящую и некомфортную атмосферу в классе и влияет на общий уровень уважения учеников к ней как к учителю.Во-вторых, она без разрешения отбирает телефоны у учеников из рук. Понимая важность мобильных устройств для современных школьников, такие действия неприемлемы и могут вызвать конфликты.И, наконец, меня беспокоит факт морального унижения одного из учеников из Узбекистана. Учитель должен создавать инклюзивную и толерантную среду для всех студентов, независимо от их национальности или происхождения.Прошу администрацию сайта рассмотреть мою жалобу и принять необходимые меры, чтобы улучшить качество обучения и обеспечить безопасное и поддерживающее учебное окружение для всех учеников.

Школа 1577 Матершинница Курбанова

Родители 11 августа, 2023 год
Вопрос к администрации школы: «Как можно принимать на работу таких учителей, как Курбанова?
Только благодаря записи ее урока на диктофон, где она орет прям на уроке в 6 «а» : « Я за…балась говно за вашими родителями возить!» школе в Московской области удалось избавиться от этой грубиянки. Для нее норма, сказать ученику: «Эй, ты, гнида!»
Родители, требуйте увольнения этого псевдопедагога, пока она... Читать отзыв
Родители, требуйте увольнения этого псевдопедагога, пока она не нанесла вред вашим детям. Жаль, что тогда не довели это дело до прокуратуры и СМИ. Нужно было рассказать о этой даме с экранов телевидения!

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа