Отзыв об Атрохиной И. Ю. - Отзывы о Школа 1577 Москва

Школа 1577 Москва
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 33 просмотра
Полностью согласна с негативным отзывом про Атрохину, заставляла ставить ей 5 звёздочек на сайте школы, ставит бывшим двоечникам, родители которых сразу стали льстить ей, 4-5. Они продолжают списывать. Сама ничего не в состоянии объяснить на уроках, ставит просто проигрыватель и за неё объясняют. Обсуждает в классе прошлого учителя, с учениками начинает разбираться сколько у нее отзывов вместо того, чтобы УЧИТЬ!




Комментарии к отзыву

Юрист 12 февраля, 2024 год
Согласен с Вами! Те, кто ещё пишет что-то хорошее про атрохову просто к ней подлизывается, т.к. дети её не приняли, дети чувствуют кикимору. Их не проведешь. А ставить плеер на уроках, а вечно опаздывать или забивать на уроки это норма? А тик ток смотреть на уроках тоже норма и как там стрелки наводить? В ее случае это не поможет, когда душа ЧЕРНА! А зачем чернить было Валентину Дмитриевну? Да мой сын, его друзья все её ненавидят , она же не способна научить детей, она их не любит, а автора данного поста я как мужчина и как отец УВАЖАЮ И ПОНИМАЮ! Единственный там грамотный человек, а не эти показушницы.
Светлана 13 февраля, 2024 год
Вы тратите свое время на то чтобы выражать тут свое мнение. Ровно столько же времени нужно чтобы прийти к директору школы и написать заявление о переводе ребенка в другой класс. Вас ничего не устраивает в этом классе, так сделайте что то хорошее для своего ребенка, для себя. У вас нет неразрешимой проблемы.
Ольга 16 февраля, 2024 год
Вам говорят, что детям на полгода, в начальной школе учителя поменяли. А учитель не соблюдает профессиональную этику.
Светлана 12 февраля, 2024 год
А откуда такая информация? Вам ребенок такое рассказал? Или вы лично присутствовали на уроке и слышали все это? Почему вы опять говорите за всех детей, и почему вы вообще приписываете детей? Давайте встречаться и обсуждать взрослые проблемы учителем, с директором школы.


Отзывы о школах

Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Школа 1577 Москва
Школа 1577 Москва

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа
ЕГЭ LAND онлайн школа

Рейтинг: 4.9
23 отзыва
Онлайн-школа "Синергия"
Онлайн-школа "Синергия"

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Онлайн школа №1
Онлайн школа №1

Рейтинг: 4.9
104 отзыва
ID Chinese - школа китайского языка
ID Chinese - школа китайского языка

Рейтинг: 5
14 отзывов
Школа Будущего Online
Школа Будущего Online

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
3DCLUB
3DCLUB

Рейтинг: 4.8
74 отзыва
Закажиработу.рф
Закажиработу.рф

Рейтинг: 4.9
31 отзыв